даташит на К157Уд2
дайте плиз уже весь форум облазил , нету
, может у кого нить есть ? или хотяб какие где выводи у микрухе .
Последний раз редактировалось VadIk__tda Вс май 09, 2010 15:34:13, всего редактировалось 1 раз.
aka Columbo
- Реклама
Dolby, но не surround
Zen 4, Aleph 3 - и больше ничего не надо.
Zen 4, Aleph 3 - и больше ничего не надо.
кудаж ты так торопишься? быстрее микросхему впаять хочешь? 
Dolby, но не surround
Zen 4, Aleph 3 - и больше ничего не надо.
Zen 4, Aleph 3 - и больше ничего не надо.
вот печатка , вроде правильно . уже 5 час за компом сижу мозг плавится .
- Вложения
-
- K157UD2.lay
- (16.97 КБ) 1236 скачиваний
aka Columbo
- Реклама
Grand_pro , ну да
хочу сам незнаю чо хочу , но чудо это будет выглядеть примерно так темброблок , предусь на К157УД2 и оконечник (с оконечником не решился , много разных схем от 10 до 1500 ватт . ну это много мне для жизни 2Х50 хватит. )
aka Columbo
Как соберешь - расскажи. Другим полезно будет поучиться на твоем опыте.
А поболтать?
5 часов за компом потрачено не зря ,только я думаю что инвертирующий вход левого канвла вывод 3 микросхемы не должен соединятся с массой. проверь ещё раз печатку со схемойVadIk__tda писал(а):вот печатка , вроде правильно . уже 5 час за компом сижу мозг плавится .
вбиваю в стену дюбель при помощи осциллографа
хе расскажу , и не только расскажу но и сайт создам (знаю Пхп , мускл , (x)html и куча ост.) сайт будет моей веб мастерской , куда я буду забрасывать фото проектов , схемы , и полезную инфу .
В нете много инфи но 50% бытая . пока подобрал темброблок думал повешусь .
В нете много инфи но 50% бытая . пока подобрал темброблок думал повешусь .
aka Columbo
между неинвертирующими входами выв.2 и 6 микросхемы и массой должны быть резисторы которые питают неинв. вход и определяют входное сопротивление усилителя , также не помешал-бы на входе разделительный кондёр ато мало-ли что например постоянка на выходе предыдущего каскада
вбиваю в стену дюбель при помощи осциллографа
жеков , спасибо просто в конце запутался вот новая . печатку я мин.10 делал .
- Вложения
-
- K157UD2.lay
- (17.26 КБ) 610 скачиваний
aka Columbo
21-ый век.Сколько можно использовать эту устаревшую базу?Кругом столько всего нового и интересного.
надоела мне эта електроника...
цепь оос ты востоновил но теперь ты замкнул + питания на массуVadIk__tda писал(а):жеков , спасибо просто в конце запутался вот новая . печатку я мин.10 делал .
вбиваю в стену дюбель при помощи осциллографа
этот советский ширпотреб анологичен современному ,взять туже BA4558 которую сейчас суют во все дешёвые и нетолько dvd проигрыватели так вот она звучит ещё хуже чем к157уд2 ,а для начинающего радиолюбителя иметь дело с советской к157уд2 прощеAstronavt 666 писал(а):21-ый век.Сколько можно использовать эту устаревшую базу?Кругом столько всего нового и интересного.
вбиваю в стену дюбель при помощи осциллографа
вот , вроде правильна . собрал на макете звук класс
. нада на печатку все перенести .
- Вложения
-
- K157UD2.lay
- (17.1 КБ) 883 скачивания
aka Columbo
теперь всё ок.VadIk__tda писал(а):вот , вроде правильна . собрал на макете звук класс. нада на печатку все перенести .
вбиваю в стену дюбель при помощи осциллографа
жеков , решил поправить , поможешь ? вот заново росрисовал печатку она ниже . меня та заепала , там места под детальки оч мало , а хочеться побольше , вот и нарисовал новую .
- Вложения
-
- печатка под пред.lay
- (27.65 КБ) 732 скачивания
aka Columbo
немного подкорректировал землю,на входе поставил кондёры а резисторы на массу ,так будет правильнее.резисторы по входу около 100ком ,кондёры около 0,1-0,33мкф
- Вложения
-
- печатка под пред 2.lay
- (29.5 КБ) 766 скачиваний
вбиваю в стену дюбель при помощи осциллографа
Спасибо=) видишь я росту , уже много схем собрал , много деталек испортил , и много плат роспаял 
aka Columbo
молодец! продолжай в том же духе.уважаю увлекающихся людейVadIk__tda писал(а):Спасибо=) видишь я росту , уже много схем собрал , много деталек испортил , и много плат роспаял
вбиваю в стену дюбель при помощи осциллографа


