Впрочем, возможно, это просто детские впечатления, не имеющие с реальностью ничего общего, и более поздние ящики звучали не хуже.
Как мюмзики в мове.
На каждый РКН
Найдётся VPN.



Упс! Виноват.Cheshirski писал(а):а что там со стороны монтажа?
Я думал в мультиварке все органы управления в корпусе, и к ней идёт только провод 220в.BeatMaster писал(а):возможно от мультиварки
Абсолютно точно!! Браво)) (оплётка типа стеклоткани)BeatMaster писал(а):Они скорее всего сделаны из негорючего материала?
Аааа...вон вы что предполагаете...Если я не ошибаюсь.Cheshirski писал(а):Кстати, да, провода в силиконе о стеклонитевой оплеткой. Мультиварка как вариант -