Пэшо, пэлшо 0.16мм
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 02:34:24
Куплю катушку провода 0.16мм. Марки пэшо или пэлшо. Пишите пожалуйста на имейл. cv3 (собака) mail.ru
- Реклама
- Сообщения: 173
- Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 16:17:41
А катушку большую или Маленькую? А то маленькая где то валялась с синей шёлковой изоляцией.
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 02:34:24
[uquote="thehm",url="/forum/viewtopic.php?p=4557611#p4557611"]Желательно пару кг. Пока нужен только 0.16[/uquote]
Это чё ж за глупость такая? Предлагают то не тоньше, а толще. У меня тоже есть катушка 0,18
Это чё ж за глупость такая? Предлагают то не тоньше, а толще. У меня тоже есть катушка 0,18
Чем больше узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки!... Генрих Гейне
Падает, тот кто бежит... кто лежит не падает... генерал Иволгин
Если утром плохо - вчера выпил хорошо, если утром хорошо - вчера выпил плохо. Е.Петросян
Падает, тот кто бежит... кто лежит не падает... генерал Иволгин
Если утром плохо - вчера выпил хорошо, если утром хорошо - вчера выпил плохо. Е.Петросян
- Реклама
Если толще, может не влезть. Если тоньше, по току не потянуть. Так что пока сидим на попах ровно
. Хотя разница между 0,16 и 0,18 небольшая, в масштабах карты может не отображаться.


