Пэшо, пэлшо 0.16мм

Чтобы продать что-то ненужное, надо купить что-то ненужное. Сделать это можно тут.
Ответить
Родился
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 02:34:24

Сообщение thehm »

Куплю катушку провода 0.16мм. Марки пэшо или пэлшо. Пишите пожалуйста на имейл. cv3 (собака) mail.ru
Реклама
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 04:52:30
Откуда: Томск

Сообщение Водолаз »

Есть катушечка ПЭЛШО-0,18.
Реклама
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 16:17:41

Сообщение СерСар »

А катушку большую или Маленькую? А то маленькая где то валялась с синей шёлковой изоляцией.
Родился
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 02:34:24

Сообщение thehm »

Желательно пару кг. Пока нужен только 0.16
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2023 13:47:05
Откуда: слобода Собянино

Сообщение Наставник »

[uquote="thehm",url="/forum/viewtopic.php?p=4557611#p4557611"]Желательно пару кг. Пока нужен только 0.16[/uquote]
Это чё ж за глупость такая? Предлагают то не тоньше, а толще. У меня тоже есть катушка 0,18
Чем больше узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки!... Генрих Гейне
Падает, тот кто бежит... кто лежит не падает... генерал Иволгин
Если утром плохо - вчера выпил хорошо, если утром хорошо - вчера выпил плохо. Е.Петросян
Реклама
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 04:52:30
Откуда: Томск

Сообщение Водолаз »

Если толще, может не влезть. Если тоньше, по току не потянуть. Так что пока сидим на попах ровно :). Хотя разница между 0,16 и 0,18 небольшая, в масштабах карты может не отображаться.
Реклама
Ответить

Вернуться в «Куплю»