Набросал две схемы, вроде рабочие, но есть сомнения... Подскажите какая более эффективна и меньше греется.
В схемах разница в Мосфетах и полевиках N и P меняются местами.
С удовольствием выслушаю, все доводы и критику.
Файлы конфигурации прилагаю, можно их открыть через File->Openfile
Симулятор: https://falstad.com/circuit/circuitjs.html
Схемы построены так, что при активации кнопки, нагрузка запитывается от +3.3В, если кнопка не задействована, то нагрузка +12В.
- Вложения
-
- 2.txt
- Файл конфигурации 2.
- (646 байт) 242 скачивания
-
- 1.txt
- Файл конфигурации 1.
- (616 байт) 255 скачиваний


