вы на схему смотрели? а описание читали? резюки по 22 ома на затворах откинуты, иначе схема с полевиками не пашет. эт про делитель.
вообщем пока опять у меня все встало, времени нет. соберу на радиатор от атлона с кулером провода потолще накопаю, на печатке доп жилками усилю все. напишу как оно себя чувствует
транс пересчитать "на пониже" витков придется добавлять? за проволкой ехать... до радиорынка... 40км до нижнего, и там в другой конец города пилить... далеко и некогда опять же.


