Опознание радиоэлементов
да извиняюсь не досморел боковые оба на цилиндр, а то что они не звонятся как же они вам звонится будут если это неон это ж вам не вольфрамовая лампочка
- Реклама
Они между собой не звонятся, хотя на вид обе на цилиндр.
либо обрыв в цоколе, либо у нее 3 электрода
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
ну можт так и задумано, нафига от цилиндра 2 отвода
Помогите, пожалуйста, распознать деталюшки : первая-диодная сборка,остальные-транзисторы? На первой нет маркировки,далее 7ГВ2, две белых точки сверху,3ВС5
- Вложения
-
- DSC02428.JPG
- (27.56 КБ) 557 скачиваний
-
- 3 тр-р.JPG
- (22.71 КБ) 580 скачиваний
-
- 2 тр-р.JPG
- (29.6 КБ) 393 скачивания
Последний раз редактировалось Nusik1975 Сб май 08, 2010 15:16:58, всего редактировалось 1 раз.
- Реклама
самое первое скорее на варикапы похоже..квс111
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
это скорее всего варикапы,на плате обозначались VD, а плата от приемника неизвестной модели
1. КП303ВNusik1975 писал(а):Помогите, пожалуйста, распознать деталюшки : первая-диодная сборка,остальные-транзисторы? На первой нет маркировки,далее 7ГВ2, две белых точки сверху,3ВС5
2. КТ3120А
3. КП307Г
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
КП303В, КП307Г, КТ368.
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
Светик КТ368 вроде как красными точками обозначаются.
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
гы а я только про белые знал, век живи век учись 
У меня тоже и те и другие есть, смущало только не соответствие корпуса у "КТ3120".Света писал(а):И белыми тоже.
http://un7ppx.narod.ru/info/tranzist/tranz1.htm
У меня, кстати, есть и те и другие
А такая расшифровка мне попадается впервые.
Во во, и дураком помрёшь.Evgeny1 писал(а):век живи век учись
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
- Сообщения: 110
- Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 01:09:48
Здравствуйте! Подскажите что за микросхемы и за что они отвечают F4558(процессорный модуль вроде) и 24C02N?
Первая это операционный усилитель, а вторая память EEPROM 256 X 8
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 22:24:27
Всем Здравствуйте!
Помогите пожалуйста определить что за зверь:
корпус вроде как SOT-89,
на нем маркировка
2108A
и
0949/56
Думаю что преобразователь питания или чтото подобное.
Но не получается найти что либо с таким обозначением в инете.
Кто знает - мне бы на это даташит.
Помогите пожалуйста определить что за зверь:
корпус вроде как SOT-89,
на нем маркировка
2108A
и
0949/56
Думаю что преобразователь питания или чтото подобное.
Но не получается найти что либо с таким обозначением в инете.
Кто знает - мне бы на это даташит.
"Мой адрес не дом и не улица,
Мой адрес - Советский Союз."
Мой адрес - Советский Союз."
Фотку выложи, что то мне так кажется что у твоего зверя далеко не SOT-89 корпус.variant писал(а):Всем Здравствуйте!
Помогите пожалуйста определить что за зверь:
корпус вроде как SOT-89,
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
SOT-89 это такой SMD как транзюк маленький


