Не работает Источник постоянного тока Б5-47

Вопросы по ремонту аудио, видео техники. Все, что можно слушать и смотреть.
Ответить
Держит паяльник хвостом
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 22:56:01
Откуда: SU

Сообщение ass20 »

Вчера решил замерить пульсации у условно живого Б5-48

нагрузил блок лампоччкой 36В 60Вт и погонял его в режиме стабилизации напряжения...
при разных напряжениях пульсации получились от единиц мВ до сотен мВ RMS значения.. забавно .. измерения проводи с В7-53 пр отключеном ослике

фоточки..

ниже пульсация в вольтах на фото
Изображение Изображение Изображение

а вот при таком напряжении, пульсация маленькая совсем
Изображение

вот такие забавные картинки )) :shock:
Реклама
Собутыльник Кота
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 20:53:15
Откуда: Россия,Челябинск

Сообщение Ryukenden »

А напряжение оставалось ли стабильным под нагрузкой?
А где наш начальник транспортного цеха?
Реклама
Держит паяльник хвостом
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 22:56:01
Откуда: SU

Сообщение ass20 »

Ryukenden,
напряжение в этот раз не измерял...
ранее смотрел выход осликом на некоторых значениях напряжения, подозрительного не заметил))
В качестве нагрузки была лампочка, то ее свечению можно приблизительно судить

На одном из напряжений из диапозона 20-30В было заметно видно как моргала лампочка подключенная в качестве нагрузки, а при других выставленных напряжениях моргания не видел.

Меня больше удивило, что при изменении напряжения на 2-3В так скачкообразно меняется пульсация ...
Собутыльник Кота
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 20:53:15
Откуда: Россия,Челябинск

Сообщение Ryukenden »

Канал стабилизатора напряжения, видимо, не работает должным образом.
Тем более, Вы говорите, что этот блок условно живой.

Предполагаю, что он от 1982 г. выпуска.
А где наш начальник транспортного цеха?
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Держит паяльник хвостом
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 22:56:01
Откуда: SU

Сообщение ass20 »

Ryukenden,
возможно даже 1981г. не помню точно, но на нем нет пластиковой крышки, где прячется сетевой фильтр...
он условно т.к. я там электролиты только на платах менял, и то лет 10 назад... ну и проверял без нагрузки..
В выходные поковыряюсь в нем...

Кстати на счет их писка этих Б5-4х...
когда тестил его с лампочкой, в пределах 20-29В на некоторых пределах писк был монотонный, а некоторых был не монотонный так сказать, это нормально же ?
Реклама
Собутыльник Кота
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 20:53:15
Откуда: Россия,Челябинск

Сообщение Ryukenden »

Поначалу фильтр был из нескольких кондёров на отдельной плате внутри блока в районе рег. транзистора, потом применён К75-37, потом к нему добавили дроссели.
Как он пищит - не важно, важно, как ведут себя стабилизаторы напряжения и тока.
А где наш начальник транспортного цеха?
Реклама
Держит паяльник хвостом
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 22:56:01
Откуда: SU

Сообщение ass20 »

В выходные посмотрю что там с блоком..

На авито вот такой блок выставили на продажу Б5-43
Изображение
фотка только одна в лоте((

с индикаторами... вроде как панель заводская, не самопал..
Собутыльник Кота
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 20:53:15
Откуда: Россия,Челябинск

Сообщение Ryukenden »

Так это ведь самые первые выпуски Б5-43 - 45!!! Находил на них мануал, 78 г!
А где наш начальник транспортного цеха?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 00:18:30
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий М »

Надо же, я такие и не видел! Хотя в БИПе в те времена чего только не было из приборов в ремонте. Правда я в ВЧ и СВЧ группе был, БП и вольтметры отдельно сидели ребята.
Ничто так не укрепляет взаимное доверие, как 100% предоплата! Дмитрий, ex-RK3AOR.
Контактная информация:
Собутыльник Кота
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 20:53:15
Откуда: Россия,Челябинск

Сообщение Ryukenden »

Жаль, что их потом упростили, убрав вольтметр и амперметр, и одну пару гнёзд... И в дальнейшем мы увидим один универсальный цифровой вольтметр в Б5-43А - 45А... Но там и схема совершенно другая, и регуляторы-крутилки.
А где наш начальник транспортного цеха?
Держит паяльник хвостом
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 22:56:01
Откуда: SU

Сообщение ass20 »

Ryukenden,
Поковырялся вчера с Б5-48 у которого были большие пульсации.
Вы оказались правы, у блока наблюдается возбуждение, при работе на нагрузку в режиме CV, без нагрузки все норм...

Сам блок 1983г и собран на КТ808 и КТ809
Из доработок, только менял электролиты на платах(они там были дохлые) и меня электролит на выходе блока,высоковольные электролиты на шасси не сменил.

Изображение Изображение
и сами пульсации при разных выходных напряжениях
Изображение Изображение Изображение
нагрузка везде одна и таже, лампочка на 36В 60Вт
Кондеры в корректирующих цепях ОУ родные зеленые...
хотя может элетролит на выходе подсох... он там из б/у стоит..
Собутыльник Кота
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 20:53:15
Откуда: Россия,Челябинск

Сообщение Ryukenden »

Если не ошибаюсь, то эти зелёные кондёры могут дохнуть. Кажется, было такое давным-давно...
Можно попробовать в канале напряжения заменить эти два кондёра на плёнку.
А где наш начальник транспортного цеха?
Держит паяльник хвостом
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 22:56:01
Откуда: SU

Сообщение ass20 »

Ryukenden,
по Б5-48.
снял зеленые КМ-ки из канала напряжения промерил емкость и потери в них... Один нормальный, а второй странный оказался. вместо 68нФ оказалось аж 100нФ хотя в допуск вписывается... заменил на другую КМ-ку, у которой емкость 68нФ
Но это все помогло частично.. теперь на выходе под нагрузкой некое подобие пилы и напряжение проведает под нагрузкой аж на 2,5В, при подкидывании 800мкФ на выходные клемы БП просадка становится меньше... Похоже подсохли кондеры С8 С9 на шасси.. они после импульсного транса...
Кстати есть ли смысл диоды на выходе импулсьного транса заменить на современные, более скоростные ?
Собутыльник Кота
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 20:53:15
Откуда: Россия,Челябинск

Сообщение Ryukenden »

Ни к чему диоды менять. ИМХО.
А где наш начальник транспортного цеха?
Держит паяльник хвостом
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 22:56:01
Откуда: SU

Сообщение ass20 »

Сегодня будут фоточки))
Полез я разбирать в Б5-48 с С8 С9 что стоят на шасси прибора..
стал их измерять отпаяв провода.. Оба кондера исправны, емкость и esr в норме.. хм.. а в сумме емкость они не дают ..хм
а они оказывается крашенные..
Изображение
с фоткал крашенные с не крашенным вариантом для наглядности
Изображение
вот сборщики и поставили крашенные кондеры на шайбы и отгрузили...
Когда снял оба кондера оказалось, что у одного краска повреждена, за счет этого был контакт с шайбой и блок как то работал.. если сильно не нагружать..

Зачистил жопки у кондеров поставил на место и все работает как полагается, нагрузку 70Вт блок держит
Изображение

У этого Б5-48 это уже второй касяк сборки, первый касяк был с перепутанным подключением обмоток ТР1 (основной транс на 50Гц)
и самое забавное, блок как-то работал.... и проходил аттестацию или поверку..
Надо будет его проверить, согласно методике поверики... может еще что то вылезет...
Собутыльник Кота
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 20:53:15
Откуда: Россия,Челябинск

Сообщение Ryukenden »

Так блок армянского производства. :) Вот они и постарались. :))) Может, гнали план и такое учудили...
А можно попросить Вас сфоткать жёлтый транс на плате преобразователя напряжения? Вижу там зелёный промежуточный транс, а транс генератора непонятно выглядит.
А где наш начальник транспортного цеха?
Держит паяльник хвостом
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 22:56:01
Откуда: SU

Сообщение ass20 »

Ryukenden,
на днях сделаю фото и выложу
Собутыльник Кота
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 20:53:15
Откуда: Россия,Челябинск

Сообщение Ryukenden »

Хорошо.
А где наш начальник транспортного цеха?
Держит паяльник хвостом
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 22:56:01
Откуда: SU

Сообщение ass20 »

Выкладываю фото Б5-48 83г, у которого были крашенные кондеры и ошибка в припайке проводов к 50Гц трансформатору

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

на некоторых платах, оторвались проводники, по этому пришлось кидать проводочки ...

Добавлено after 9 minutes 12 seconds:
выкладываю фото на Б5-47 84г тоже из абовяна...
но тут уже кт840 и кт825 стоят))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

тут тоже все после мелкого ремонта... заменил реле на плате, т.к. родное неплохо работало, поставил HK4100F-DC24V-SHG

Платы этих БП не совместимы, разное расположение контакктов...
Собутыльник Кота
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 20:53:15
Откуда: Россия,Челябинск

Сообщение Ryukenden »

Транс задающего генера у БП 83 г. как будто другой совсем. Он должен выглядеть также, как и промежуточный. Конечно, быть меньше при этом.
А абовянский БП 84 г. мне попадался лишь со старыми транзисторами - КТ809 и КТ808+ГТ806.
А где наш начальник транспортного цеха?
Ответить

Вернуться в «Не слышно, не видно»