У каждого на вкус и цвет фломастеры разные.
Давайте уважать труд друг друга. Тем более Борисович вообще на мелкой логике часы собирает - это хоть что то да значит.
У меня в планах, ну очень далеких, на 511 логике собрать, насколько я помню это ДТЛ. Понимаю, что блажь, но хочется. А то уже забывать начал, как это все между собой вяжется. Когда то в далекие времена, наш Калининский радиозавод на 511 серии "Логику" выпускал для шкафов и лифтов. Но вся Логика -Т была в эпоксидку залита. А так интересно было (80 годы, я ещё совсем зеленый у них на помойке контейнеры перерывал).
- Вложения
-
- Принципиальная схема часов (К511).pdf
- Принципиальная схема часов (К511)
- (137.87 КБ) 145 скачиваний



