Меня вот вполне устроила TDA1514, много лучше, чем всякие 2030 - 2050, хотя и мощность всего 40 ватт. Для АС класса S-30 - самое оно!
А если уж делать "гибрид", то есть схемы и получше Агеевского. С более правильным использованием ОУ. Да и на десятке транзисторов та же схема Акулиничева звучит намного предпочтительнее - потому что не имеет такого резкого спада глубины ОС на высоких частотах и правильную коррекцию...




