ВСЁ про Sprint Layout
За 15 лет подобного случая не было. даже не думал что могло такое произойти. Считал что bak для восстановления файла если случайно удалил.
- Реклама
Здравствуйте уважаемые коты и кошки.
Понадобилось , для вывода герберов , переименовывать расширения файлов , для отправки в Китай.
Можно ли выставить в SL один раз и на всегда новые расширения файлов герберов , а не редактировать их каждый раз?
Спасибо.
Понадобилось , для вывода герберов , переименовывать расширения файлов , для отправки в Китай.
Можно ли выставить в SL один раз и на всегда новые расширения файлов герберов , а не редактировать их каждый раз?
Спасибо.
- Реклама
- Сообщения: 177
- Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 19:48:52
Вышла новая версия sprintFont
https://github.com/cdhigh/sprintFontRelease/releases
https://github.com/cdhigh/sprintFontRelease/releases
Мои электронные поделки на Я.Диске
перевод бы кто "причесал" 
да и функция какая то не очень полезная
да и функция какая то не очень полезная
Мне надо несколько одинаковых маленьких плат расположить на одной 100х100мм. Нарисовал, обозначил линии прорезки по периметру каждой. Расположил так, чтобы соседние линии разных плат совпадали, чтобы два раза не резать.
Китаец пишет что то про v-cut. Ругается, говорит мы не можем его прерывать. Я ничего такого не указывал.
Вопрос: Как обозначить этот V-cut в sprint-layout?
Или как расположить несколько плат на одной, чтобы они их вырезали сами?
Китаец пишет что то про v-cut. Ругается, говорит мы не можем его прерывать. Я ничего такого не указывал.
Вопрос: Как обозначить этот V-cut в sprint-layout?
Или как расположить несколько плат на одной, чтобы они их вырезали сами?
Делал самурай харакири, но промахнулся малость... И принял таки иудейство!
Фреза идёт только по прямой, вот и укажите - прямыми линиями через всю плату.
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Вс фев 04, 2018 11:01:15
Ищу макрос разъёма HDMI на плату. Перелопатил кучу архивов с макросами ничего не нашёл.
Может есть у кого?
Может есть у кого?
- Сообщения: 283
- Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:02:35
Проще найти даташит на нужный разъем и самому нарисовать. Делов на 5 минут. Зачем искать?
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Вс фев 04, 2018 11:01:15
[uquote="U0U",url="/forum/viewtopic.php?p=4681681#p4681681"]Проще найти даташит на нужный разъем и самому нарисовать. Делов на 5 минут. Зачем искать?[/uquote]
Как это я сам не догадался!
У меня нет опыта в отрисовке разъёмов.
Наверняка же есть у кого-нибудь готовый макрос.
Как это я сам не догадался!
У меня нет опыта в отрисовке разъёмов.
Наверняка же есть у кого-нибудь готовый макрос.
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Вс фев 04, 2018 11:01:15
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Вс фев 04, 2018 11:01:15
[uquote="67Nikolai",url="/forum/viewtopic.php?p=4681751#p4681751"]не понятные размеры 18, 19[/uquote]
Вроде ,как по 0.5 . Сами цифры 18 и 19 это диаметр.
Вот лучшего качества -
Вроде ,как по 0.5 . Сами цифры 18 и 19 это диаметр.
Вот лучшего качества -
- Вложения
-
- HDMI psb.png
- (182.29 КБ) 77 скачиваний
Последний раз редактировалось Leokot Вт фев 11, 2025 22:15:29, всего редактировалось 1 раз.
- Сообщения: 283
- Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:02:35
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Вс фев 04, 2018 11:01:15
[uquote="U0U",url="/forum/viewtopic.php?p=4681756#p4681756"]Овальные отверстия SL вроде не поддерживает.
[/uquote]
Большое спасибо!
Овальные отверстия ,каким-то образом делают в Спринте.
Но это уже результат,Спасибо!
Большое спасибо!
Овальные отверстия ,каким-то образом делают в Спринте.
Но это уже результат,Спасибо!
Только это не овальное отверстие, а овальная контактная площадка с круглым отверстием.


