- обращаться к экономистам....[/uquote]
Зачем нам экономисты, озвучьте Вы, сделайте милость.
Скажем минимальная - максимальная комплектация, приблизительно.
[uquote="matrixplus",url="/forum/viewtopic.php?p=4686660#p4686660"]По поводу задач - производственные процессы, инженерные расчеты (или забыли программированные микрокалькуляторы типа б3-34, МК61, мк52? а таблицы брадиса и логарифмические линейки уже забыли...)[/uquote]
Как то смешно звучит в 21 веке, не находите ?



