Но суть не в этом .... при проработке нескольких запусков , при нажатии на кнопку запуска SW1 на выходе управления получаем постоянную логическую "1" , т.е кантроллер паходу висит ? вкл/выкл питания не спасает.
или может дело не в нём а в полевике (он кстати сильно греется после 2-3 циклов) ? полевик заменён на IRFZ48N - по параметрам схемы (питание 9в, ток на транзисторе в его допустимых пределах) он подходит .



