Там, если мне память не изменяет, стоит ксеноновая лампочка.
Программу написать - это не трудно, а вот подключить 12 вольтовые лампочки подключить через транзисторы надо.
Единственная проблема, с которой я столкнулся, стала задача разузнавания тока этой лампочки.
Лезть в машину для его измерения - глупо.
Что посоветуете сделать?
Дальше вроди бы проблем не должно быть.
Возможно, поставлю ULN2003 или парочку транзисторов.


