Вирусная поздравлялка на Пасху?..

Ремонт портативной техники - телефоны, КПК, навигаторы и типа того.
Ответить
Встал на лапы
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 17:39:25

Сообщение motik »

Привет. Похоже, что после голосового поздравления на Пасху планшет хватанул вирус. Поздравлялка выглядела как маленькая глазастая девуля с подписью Lyubawa. Возможно такое? Планшет стал сам грузиться, появилась разная сетка на экране, кое как так проработал с неделю и стал кирпичём. Хард не делал, но в рекавери чистил кэш и делал тест графики - всё по барабану
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20078
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 16:44:29
Откуда: Таксимо

Сообщение vlasovzloy »

Прошивай с форматированием, потом восстанавливай имеи

Добавлено after 30 seconds:
Запиши сначала если наклеек нету
Мои поставщики запчастей с отличной репутацией
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
Реклама
Встал на лапы
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 17:39:25

Сообщение motik »

Может не вирус был, чего сразу шить. Он и из магазина периодически грузился сам, ну а потом уже резко пошло
Ответить

Вернуться в «Дохлые потаскунчики»