Привет. Похоже, что после голосового поздравления на Пасху планшет хватанул вирус. Поздравлялка выглядела как маленькая глазастая девуля с подписью Lyubawa. Возможно такое? Планшет стал сам грузиться, появилась разная сетка на экране, кое как так проработал с неделю и стал кирпичём. Хард не делал, но в рекавери чистил кэш и делал тест графики - всё по барабану
Прошивай с форматированием, потом восстанавливай имеи
Добавлено after 30 seconds:
Запиши сначала если наклеек нету
