Radiotehnika У-101 и TDA 7294
Последний раз редактировалось karpuh Вт май 25, 2010 18:38:49, всего редактировалось 1 раз.
- Реклама
[b]Три пути у человека, чтобы разумно поступать:
первый, самый благородный, – размышление;
второй, самый легкий, – подражание;
третий, самый горький, – опыт.[/b]
первый, самый благородный, – размышление;
второй, самый легкий, – подражание;
третий, самый горький, – опыт.[/b]
Припоминаешь свою темку?)))))
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Сижу сам над собой ржу.
[b]Три пути у человека, чтобы разумно поступать:
первый, самый благородный, – размышление;
второй, самый легкий, – подражание;
третий, самый горький, – опыт.[/b]
первый, самый благородный, – размышление;
второй, самый легкий, – подражание;
третий, самый горький, – опыт.[/b]
ПАУЛЬ а можешь выложить схемку преда от пионера в лучшем качестве ? а то я глаза сломал рассматривать его (( Что там за операционники ? 
- Реклама
Наводок вообще нет!dmr писал(а):Наводок нет?HeyDJ666 писал(а):МЯУ!!!!Друзья!!!Вы этого ждали.....
Провода надо бы скрутить и коммутатор по красивше поставить, а так здорово.
[img]http://radiokot.ru/files/button.gif[/img]
karpuh да качество фигня. я не знаю как выложить отдельные PDF файлы. бо общий объем файла больше 16 метров.
Могу сказать,что ОУ там стоят NJM4580ED
Могу сказать,что ОУ там стоят NJM4580ED
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Ясно чтот я пока не нарыл даташитов наNJM4580ED, да и цен нашёл ((( А можешь заслать схемку на мыло karpuh1@yandex.ru ...
Чё то никто не пишет сдесь....
Задавали хотя бы вопросы какие нибудь что ли...
[img]http://radiokot.ru/files/button.gif[/img]
все наверное ушли в отпуск)))))))))))
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Напиши,что за кардридер у тебя.HeyDJ666 писал(а):Чё то никто не пишет сдесь....
вопросы вопросов полно буду рад любому совету решил переделать 101вый оконечники собрать на ИМС7294 а родной н50-8 отложить (не устраивает в плане выходной мощности)блок питания будет отдельным блоком.тр-р намотал на ТС270-1 на вторичках 2*18в диодный мост КВРС5010 в каждом плече по 15000мкФ +по 10000мкФ в блоке101 зашунтировоно пленкой 0.33мкФ все это дело собираюсь нагружать на S-90F 4ом ну вот собственно вопросы напряжение будет достаточно для получения долговременных 50-60вт с незаметными искажениями,или поднять до 2*20в на трансе,а то и до 21(делал отводы мало ли)и неь спалю микры?.по поводу охлаждения в расчетах не бум бум да и даных нет по даным радиаторам хватит вот таких. 1радиатор-1имс

. или ммаловато будет?пока собираюсь использовать пред и темброблок от 101 но в дальнейшем бы заменить на что то более современное и качественное какие советы будут? за дельные советы заранее благодарен


. или ммаловато будет?пока собираюсь использовать пред и темброблок от 101 но в дальнейшем бы заменить на что то более современное и качественное какие советы будут? за дельные советы заранее благодаренА куда подевались все вложения!? припопытке посмотреть или скачать вижу
Выбранное вложение отсутсвует.
Файл ./../files/original.zip отсутствует.
и так по всем вложениям
Выбранное вложение отсутсвует.
Файл ./../files/original.zip отсутствует.
и так по всем вложениям
хобби
писал в форуме Усилитель Энтони Холтона.Конференция.
а наблюдаю сдесь!?
а наблюдаю сдесь!?
хобби
сюда кто ни будь из специалистов по данной микре заходит ребят совет нужен по поводу радиатора блин не охота потом готовый корпус по новой курочить
Если радиаторы будут сильно греться-придется ставить принудительное охлаждение,можно даже с термодатчиком.
Так что нужно уже смотреть по ходу пьесы.
Если даже радиатор будет нагреваться до температуры 50..60 -это не смертельно.
Так что нужно уже смотреть по ходу пьесы.
Если даже радиатор будет нагреваться до температуры 50..60 -это не смертельно.
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Ну раз уж так вопрос поставлен-спецов по этой микре-море океан интернетспециалистов по данной микре
Radiotehnika У-101-там родной радиатор стоит.чем он тебе не нравится?Я на родной все закрепил,греется умеренно,но не смертельно.mihej22 писал(а):сюда кто ни будь из специалистов по данной микре заходит ребят совет нужен по поводу радиатора блин не охота потом готовый корпус по новой курочить
[img]http://radiokot.ru/files/button.gif[/img]
Оторвал от китайских колонок MD-F8Primus. писал(а):Напиши,что за кардридер у тебя.HeyDJ666 писал(а):Чё то никто не пишет сдесь....
[img]http://radiokot.ru/files/button.gif[/img]


