Radiotehnika У-101 и TDA 7294

Звуковые генераторы, фильтры и другие аналоговые устройства (кроме радиотехники и УНЧ)
Ответить
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 11:56:56
Откуда: Саратов

Сообщение karpuh »

:))) , вот http://www.radiokot.ru/forum/viewtopic. ... 0&start=20 ... Не честно говоря дека с нешумящей головкой это вещь ! ( не та что на фото ) даже касеты охото послушать становится ))) А по делу мне кто нить, про транзисторы подсказать может ? :)
Последний раз редактировалось karpuh Вт май 25, 2010 18:38:49, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 13:38:46
Откуда: Сочи

Сообщение Pavlo »

:))) :))) :)))
[b]Три пути у человека, чтобы разумно поступать:
первый, самый благородный, – размышление;
второй, самый легкий, – подражание;
третий, самый горький, – опыт.[/b]
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 22:39:52
Откуда: центр МИРа

Сообщение ПАУЛЬ »

Припоминаешь свою темку?)))))
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Контактная информация:
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 13:38:46
Откуда: Сочи

Сообщение Pavlo »

Сижу сам над собой ржу.
[b]Три пути у человека, чтобы разумно поступать:
первый, самый благородный, – размышление;
второй, самый легкий, – подражание;
третий, самый горький, – опыт.[/b]
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 11:56:56
Откуда: Саратов

Сообщение karpuh »

ПАУЛЬ а можешь выложить схемку преда от пионера в лучшем качестве ? а то я глаза сломал рассматривать его (( Что там за операционники ? :)
Реклама
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 12:28:37
Откуда: Берёзовский(Кемеровская область)

Сообщение HeyDJ666 »

dmr писал(а):
HeyDJ666 писал(а):МЯУ!!!!Друзья!!!Вы этого ждали..... 8)
Наводок нет?
Провода надо бы скрутить и коммутатор по красивше поставить, а так здорово. :)
Наводок вообще нет! :music: Насчет комутатора ты прав... :)
[img]http://radiokot.ru/files/button.gif[/img]
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 22:39:52
Откуда: центр МИРа

Сообщение ПАУЛЬ »

karpuh да качество фигня. я не знаю как выложить отдельные PDF файлы. бо общий объем файла больше 16 метров.
Могу сказать,что ОУ там стоят NJM4580ED
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Контактная информация:
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 11:56:56
Откуда: Саратов

Сообщение karpuh »

Ясно чтот я пока не нарыл даташитов наNJM4580ED, да и цен нашёл ((( А можешь заслать схемку на мыло karpuh1@yandex.ru ...
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 12:28:37
Откуда: Берёзовский(Кемеровская область)

Сообщение HeyDJ666 »

Чё то никто не пишет сдесь.... :( Задавали хотя бы вопросы какие нибудь что ли...
[img]http://radiokot.ru/files/button.gif[/img]
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 22:39:52
Откуда: центр МИРа

Сообщение ПАУЛЬ »

все наверное ушли в отпуск)))))))))))
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Контактная информация:
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 17:10:11
Откуда: Е-бург

Сообщение Primus. »

HeyDJ666 писал(а):Чё то никто не пишет сдесь....
Напиши,что за кардридер у тебя.
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 10:30:40
Откуда: г.Камышин

Сообщение mihej22 »

вопросы вопросов полно буду рад любому совету решил переделать 101вый оконечники собрать на ИМС7294 а родной н50-8 отложить (не устраивает в плане выходной мощности)блок питания будет отдельным блоком.тр-р намотал на ТС270-1 на вторичках 2*18в диодный мост КВРС5010 в каждом плече по 15000мкФ +по 10000мкФ в блоке101 зашунтировоно пленкой 0.33мкФ все это дело собираюсь нагружать на S-90F 4ом ну вот собственно вопросы напряжение будет достаточно для получения долговременных 50-60вт с незаметными искажениями,или поднять до 2*20в на трансе,а то и до 21(делал отводы мало ли)и неь спалю микры?.по поводу охлаждения в расчетах не бум бум да и даных нет по даным радиаторам хватит вот таких. 1радиатор-1имсИзображение
Изображение
Изображение. или ммаловато будет?пока собираюсь использовать пред и темброблок от 101 но в дальнейшем бы заменить на что то более современное и качественное какие советы будут? за дельные советы заранее благодарен
Контактная информация:
Открыл глаза
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 17:59:56
Откуда: Кировоград

Сообщение 8431 »

А куда подевались все вложения!? припопытке посмотреть или скачать вижу

Выбранное вложение отсутсвует.

Файл ./../files/original.zip отсутствует.

и так по всем вложениям
хобби
Контактная информация:
Открыл глаза
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 17:59:56
Откуда: Кировоград

Сообщение 8431 »

писал в форуме Усилитель Энтони Холтона.Конференция.
а наблюдаю сдесь!?
хобби
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 19:39:08
Откуда: Мурманск

Сообщение Gigavolt »

Мистика :))) Наберите в гугле Дядя Фёдор и Холтон-вот оно,и счастье :)
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 10:30:40
Откуда: г.Камышин

Сообщение mihej22 »

сюда кто ни будь из специалистов по данной микре заходит ребят совет нужен по поводу радиатора блин не охота потом готовый корпус по новой курочить
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 22:39:52
Откуда: центр МИРа

Сообщение ПАУЛЬ »

Если радиаторы будут сильно греться-придется ставить принудительное охлаждение,можно даже с термодатчиком.
Так что нужно уже смотреть по ходу пьесы.

Если даже радиатор будет нагреваться до температуры 50..60 -это не смертельно.
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 19:39:08
Откуда: Мурманск

Сообщение Gigavolt »

специалистов по данной микре
Ну раз уж так вопрос поставлен-спецов по этой микре-море океан интернет :)))
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 12:28:37
Откуда: Берёзовский(Кемеровская область)

Сообщение HeyDJ666 »

mihej22 писал(а):сюда кто ни будь из специалистов по данной микре заходит ребят совет нужен по поводу радиатора блин не охота потом готовый корпус по новой курочить
Radiotehnika У-101-там родной радиатор стоит.чем он тебе не нравится?Я на родной все закрепил,греется умеренно,но не смертельно.
[img]http://radiokot.ru/files/button.gif[/img]
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 12:28:37
Откуда: Берёзовский(Кемеровская область)

Сообщение HeyDJ666 »

Primus. писал(а):
HeyDJ666 писал(а):Чё то никто не пишет сдесь....
Напиши,что за кардридер у тебя.
Оторвал от китайских колонок MD-F8
[img]http://radiokot.ru/files/button.gif[/img]
Ответить

Вернуться в «Аналоговая техника»