в схеме указаны лампы 6ж4+6ж4+6п9,думаю заменить их на пальчиковые 6ж9п+6ж9п+6п15п.
вопрос к профессионалам лампового дела - будут ли 6ж9п работать в этой схеме?понятно что внутреннее сопротивление ламп другое,а лишнее усиление не помешает?
- Вложения
-
- ламповый ФМ прм съема.png
- (39.57 КБ) 166 скачиваний


