а купить итэл возможно?
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Через инет или у вас на Митино.suslogon писал(а):мило)))у вас настоящая любовь ко всяким таким штукам))
а купить итэл возможно?
Пожалуйста.Гефестион писал(а):SLvik, Вы можете выложить схему включения ИЭЛ-0-IV? У меня один такой валяется, всё никак руки не доходят его проверить...
Странно, мой ИЭЛ имеет всего 4 ноги. Смотрел на стекло под разными углами, но никаких сегментов не увидел. Наверное, мой ИЭЛ ближе к ИТЭЛ2SLvik писал(а):Пожалуйста.
Мой (Если можно так выразиться) Datasheet на неё.
Отсчёт от белой точки по часовой стрелке если смотреть на ножки.
Странный вопрос.suslogon писал(а):а где именно в митино и почем они имеются?
Дык спрашивать надо.suslogon писал(а):я пока не видел...также как и ИГГ и ИГПВ чтото не попадаются
Нет запорного напряжения. Будет подсвечивать неактивные сегменты. Особенно с одного края. На крайняк диод в цепи питания накала поставить, не между плюсом и лампой, а между массой и лампой. Будет хотя бы -0.7 вольт запорное напряжение с худшего конца (вместо -7 по паспорту).rysunek_4_2.jpg [183.7 KIB]
Это цитата из книжки. (МРБ1122 стр.14) imho они загнули насчет 5%. Но когда накал составляет четверть анодного - это уже другая крайность.suslogon писал(а):"Второе - накал постоянным током. Это допустимо. Но при условии, что напряжение накала составляет не более 5% от анодного - иначе будете наслаждаться градиентом яркости сегментов." - это именно то, с чем я столкнулся с ивлм1-1/7?так?
т.е при накале по паспорту 2.4в, анодное должно быть 48???????но такое значение по паспорту недопустимо!!