Имеется в наличии две платы с одинаковыми симптомами, с некоторыми отличиями.На них нет никаких схем, ни бордвью.
Ноутбук при включении один раз моргает и гаснет , на лбп потребление 200мА..
По замерам сопротивлений все вроде нормально. Дежурка присутствует, но....!
На кнопке включения 2,4в (почему?). При нажатии отрабатывает в ноль.
Делаю замер на трехвольтовой линии. С одной стороны дросселя напряжение 3,38 стабильное, с другой со стороны в сторону шима RT6575 плавающее от 3,3 до 4,0.
На шиме все нормально, кроме двух измерений. Power Good - 0,5в.
На FB творятся чудеса. FB1 - 1,8v. А вот на FB2 не могу измерить, так как при малейшем касании щупа уходит в защиту . На второй плате то же самое только в защиту уходит при измерении сигналов на обоих пинах FB. КЗ нет. Сопротивление 10кОм.
На мульте отсутствуе питание на VCC_Pwrgd и на LReset. Все остальные в норме.
Без схемы не могу ничего понять.
Нужна ваша помощь.
Понимаю, что при таком потреблении что-то кушает, но тепловизор ничего не показывает.


