Как в этой схеме неисправность Q101 может закрыть генерацию на Q103-104?
[uquote="Rinus",url="/forum/viewtopic.php?p=4773423#p4773423"]а у них частота может уплыть???
Думаю, напряжение настройки подаваемое на варикапы не должно быть менее 1-3 В.
По первой схеме там совсем другая схема блока FM.Как в этой схеме неисправность Q101 может закрыть генерацию на Q103-104?
[uquote="jonpim",url="/forum/viewtopic.php?p=4773040#p4773040"]Я так понимаю переделка включала переключение процессора управления на сетку другого региона .Rinus писал(а):что процессор именно на FM неправильно конфигурирует IC401
Нет такой информации в этих мануалах . И совсем нет упоминания о 76-90 МгцRinus писал(а): Варианты перемычек на разные диапазоны надо смотреть - на ST-V77L ставится или 1 диод