Ноутбук HP Elitebook 820 g2. Странность на странности.
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: Пн май 06, 2024 15:01:35
Там такая же ситуация, те же 0,5в. И так же плавает с одной стороны дросселя напряжение по трем вольтам.
- Реклама
Чем Вы в них тыкаете? Цифровым тестером? Ткните уже осциллографом, может так дойдёт.
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: Пн май 06, 2024 15:01:35
[uquote="Николай_С",url="/forum/viewtopic.php?p=4772549#p4772549"]
Значит оба менять.
Чем Вы в них тыкаете? Цифровым тестером? Ткните уже осциллографом, может так дойдёт.[/uquote]
На следующей неделе должен прийти новый.
Чем Вы в них тыкаете? Цифровым тестером? Ткните уже осциллографом, может так дойдёт.[/uquote]
На следующей неделе должен прийти новый.
Размеры сними, я уже писал ранее
Мои поставщики запчастей с отличной репутацией
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: Пн май 06, 2024 15:01:35
[uquote="vlasovzloy",url="/forum/viewtopic.php?p=4772582#p4772582"]Размеры сними, я уже писал ранее[/uquote]
Пошел делать замеры
Добавлено after 1 hour 55 minutes 51 second:
Карта сопротивлений
Напряжение
Шим
Пошел делать замеры
Добавлено after 1 hour 55 minutes 51 second:
Карта сопротивлений
Напряжение
Шим
- Вложения
-
- Puma_IMG_20251216_114648.jpg
- (244.38 КБ) 52 скачивания
-
- Puma_IMG_20251206_210356.jpg
- (242.57 КБ) 44 скачивания
-
- Puma_IMG_20251206_213647 (1).jpg
- (243.17 КБ) 45 скачиваний
- Реклама
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: Пн май 06, 2024 15:01:35
По кварцу. Вроде все нормально, но не маловата ли Vp-p?
Ноут при включении (без батарейки cmos) дает быструю вспышку индикатора. Потребление 40 мА, затем секунд через пять потребление падает в ноль. Что самое интересное дежурка при таком раскладе показывает стабильные 3,3 и 5,1в. Пытаюсь включить его опять, индикатор горит уже пять секунд при тех же замерах. Дежурка так же остается.
Ноут при включении (без батарейки cmos) дает быструю вспышку индикатора. Потребление 40 мА, затем секунд через пять потребление падает в ноль. Что самое интересное дежурка при таком раскладе показывает стабильные 3,3 и 5,1в. Пытаюсь включить его опять, индикатор горит уже пять секунд при тех же замерах. Дежурка так же остается.
- Вложения
-
- Puma_IMG_20260117_193852 (1).jpg
- (225.25 КБ) 44 скачивания
[uquote="Slavheater",url="/forum/viewtopic.php?p=4780837#p4780837"]По кварцу. Вроде все нормально, но не маловата ли Vp-p? Ноут при включении (без батарейки cmos)...[/uquote]Это на каком кварце сделаны измерения? На часовом? Зачем Вы туда полезли?
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: Пн май 06, 2024 15:01:35
Пока отложил ремонт в ожидании мульта. Займусь другим)


