[uquote="Звуколюбитель",url="/forum/viewtopic.php?p=4784219#p4784219"]Есть видео.[/uquote]

Ну что же , начало есть . Легенда 6П3С . Правда вся эта филармония работает с ужасным качеством , и с уверенным приемом в районе от 1го до 5ти км .
А так совет , не спали дом , лампы имеют свойство греться до нескольких сотен градусов .
Ну и конечно если уж хулиганить , то на 3 Мгц , и с нормальным видом модуляции .
И самый простой , это качать в экранную сетку нормальный сигнал с трансформатора .
Там все просто . по науке.
1е нужно собрать нормальный , стабильный , задающий генератор например на лампе 6Ж1П .
2е усилить ВЧ сигнал лампой к примеру 6П6С или 6П15П .
3е подать с них сформированный, стабильный сигнал на пару ламп Г807 или пару ламп ГУ-50
Затем с отдельного УНЧ (модулятора) например собранного на лампах 6Ж9П и 6П3С , где можно на выходе поставить силовой трансформатор от телевизора или чего то подобного .
Где есть обмотки сетевая и высоковольтная 1:1 то есть 220 в и 220 вольт .
Вторичную с более тонким проводом пустить на анод лампы модулятора , а сетевую просто один конец кинуть на экранную сетку выходного каскада передатчика , а второй ее конец кинуть на массу.
Это самый простой и надежный вид модуляции на экранную сетку . А то что вы изобразили , качества и отдачи там не получить никогда .
Конечно рекомендую ознакомиться с книгой Бунина и Яйленко , где полностью пошагово есть схемы с описанием , и настройками каждого каскада .
И то , это еще не полный передатчик , а так сказать драйверный каскад , с которого можно уже отрабатывать до 1000-2000 км .
А так , раз желание есть , и запал , значит в добрый путь .
Конечно было бы хорошо найти старого радиолюбителя , у которого есть что подсмотреть и зарисовать .
Одному довольно тяжело осознавать мелкие нюансы ВЧ схемотехники . Ну и напряжения там довольно не безопасные в ламповых каскадах .
Может припечатать так , что мало не покажется .
Ну и последнее , все это делается на ваш страх и риск .
Знаю о чем говорю . (ловили в своё время с рабочей мощностью 2000 ватт)
Ну и конечно все начинать нужно с поиска нормальных запчастей , Шасси , панельки , переменники КПЕ , мощные слюдяные и керамические конденсаторы , силовые трансформаторы , и конечно лампы .
Успехов в начинаниях , любой опыт -это хороший опыт !
Быть добру!