Добавлено after 3 minutes 3 seconds:
Идёт на микросхему К157УП1А
Добавлено after 8 minutes 32 seconds:
И ещё вопрос. Настроил индикатор на одном Маяке. 400Гц 500мв на вход, регуляторами на выходе 360мв это 0дб по индикатору, затем проверил как записывает, в общем как показывает при записи так и при воспроизведении показывает(оставил кассету как тестовую). Пошёл проделал это на другом Маяке, и вставил эту тестовую кассету и получилось что на два сегмента у правого канала меньше. Азимут у головок отрегулирован. В обоих Маяках стоит по одной регулировочной шайбе под головкой(не под тем винтом что регулировка азимута, а под другим). Головки не заезженные, выработка слабая . Или всё таки правильнее делать регулировку по тест кассете?
- Вложения
-
- IMG_20251111_191925_976.jpg
- (140.17 КБ) 128 скачиваний
-
- IMG_20251111_191811_042.jpg
- (144.7 КБ) 119 скачиваний
-
- IMG_20251111_190416_723.jpg
- (126.32 КБ) 117 скачиваний
-
- Схема эл. принципиальная Э3 Маяк-233_чб.pdf
- (285.34 КБ) 146 скачиваний



