Интересует резистор... Это же не нулевой, в качестве предохранителя..? Стоит в параллель светодиоду на выходе на нагрузку, то есть ограничивает зарядный ток, видимо?
Ну и марку бы светодиода...
Плииз...
На трансе, кстати, выходное 12,6в! Плюс ещё подъём напряжения через мост...... Вообщем нифига не понимай - куда столько... Если маркировка - 8,4 в 250мА... Или это косяк разрабов..?
Редактировать, добавлять не могу... Какая то ошибка SQL....
- Вложения
-
- IMG_20260203_112434.jpg
- (160.06 КБ) 91 скачивание
-
- IMG_20260203_112315.jpg
- (221.1 КБ) 78 скачиваний

