подскажите схемку.
подскажите схемку.
Можно вот так:Толян-Деловой писал(а):нужно убрать каждый третий импульс....
эти вопросы обсуждаются в разделе ПИТАНИЕ, модерируемом опытным питальщиком Starichok51. Как и в других разделах, там могут находиться флудильщики, однако питание обсуждается там.чётко,точно и по делу