Работает, звук усиливает.
Но есть нопонятный момент с блоком защиты - реше щелкает два раза при включении.
Первый счелчек происходит через 2 секунды после включения, и звук не появляется, второй счелчек происходит еще через 2 секунды и звук наконецтаки появляется.
Еще при выключени усилителя происходит хлопок в колонках, потом счелкает реле, чего не должно быть.
Конденсаторы в блоке новые.
Транзистор КТ815 менял на новый.
Кнопка включения замыкает базу на массу.
Замыкание на массу (проводом) базы транзистора отключает реле, отключение этой временной массы приводит снова к таким же двум щелчкам, как и при ключении.
Куда копать, куда смотреть?


