Требуется схема сего агрегата
Всё что нашёл в сети не подходит, не хватает некоторых деталей(фактически) и разводка печатной платы отличается
Поскребите, пожалуйста, по сусекам,авось у кого лежит бумага
Частенько на принципиальных схемах писали: "завод оставляет за собой право вносить непринципиальные схемные и конструктивные изменения", так вотЮ это и есть именно такое изменение- просто выкинули "ненужные детали".Mylenef писал(а):По всем схемам присутствуют детали некие R18 и C12, а фактически, их нет,на печатной плате(и не предусмотрено), зато есть две перемычки,коих уже нет на схеме
Даже странно, R18 нет, а R19 есть, С12 нет, а С13 есть, может их куда перенесли,но куда?
Речь идёт ,конкретно ,о темброблоке
Поведение его странное, выходное напряжение ниже входного при регуляторе громкости на максимуме
Оба канала работают одинаково и регулируют всё что положено регулировать
Может я по неправильной схеме чего не так сделал
Пассивная схема темброблока ослабляет сигнал в области средних частот в 10…12 раз,