Добавлено after 9 minutes 7 seconds:
[uquote="Silicoid",url="/forum/viewtopic.php?p=4793448#p4793448"]другой вопрос нужно ли всё это.. и если нужно, то зачем.[/uquote]
во-первых, adau1452 или че там по круче - это если надо нормальную операцию деления, а просто фильтры полосовые наложить хватило бы и adau1701
дело в том, что дспшки они не сугубо для аудио, они сильно универсальнее, и там матана разного много интересного


