[uquote="Piter736",url="/forum/viewtopic.php?p=4797508#p4797508"]Ахренеть, сколько у нас там лишнего! [/uquote]
СтОит вспомнить "Собачье сердце" М.Булгакова. Удалили у милейшего пса гипофиз; маленький такой орган в мозге...
И пес превратился в Шарикова...
"Вы стоите на самом низком ступени развития!" (с).
Кстати, и зеленский недалеко от этой ступени развития ушел...
Охранник Валерий, включающий в школе звонки по расписанию, не знает, что по бухгалтерии он электронный модуль искусственного интеллекта за 10 миллионов рублей...
[uquote="Муркиз",url="/forum/viewtopic.php?p=4797752#p4797752"]Булгакова читать - Шариковым стать ![/uquote]Зависит от интерпретации прочитанного.
[uquote="jonpim",url="/forum/viewtopic.php?p=4798394#p4798394"]Не слесарем а предпринимателем .
Спойлер[/uquote]
Сок апельсиновый, Италия как-никак.
В 1997-1998 годах 50 рублей были значимой суммой, соответствующей примерно 50 000 рублям до деноминации.
Что можно было купить на 50 рублей (примерные цены 1997-1998 гг.):
Продукты: Килограмм качественной колбасы или сыра, 3-5 кг муки, 10-15 литров молока, 2-3 кг куриного мяса.
Быт: Несколько пачек стирального порошка или пара кусков мыла.
Досуг: Несколько билетов в кино или книг. )
И какая она сейчас?
Ну конечно , что в нерезиновой делать с зарплатой из задрищенска
Ее пора раскулачивать ...
Последний раз редактировалось jonpim Чт мар 19, 2026 18:10:20, всего редактировалось 3 раза.
«Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!»
- Позвольте-с вас спросить, почему от вас так отвратительно пахнет?
- Ну, что ж, пахнет... известно. По специальности. Вчера котов душили, душили. (с)
У меня в 98 году повышенная стипендия была 42 рубля в месяц. Хватало, чтобы два раза на "пивкафедру" сходить.
А с 2004 я параллельно с аспирантурой пошел работать в "кагань" преподавателем, у меня было около 2.5-3 ставок. Получал чуть больше 7000 рублей в месяц… Зато как защитился, стал уже "почасовником". И с теми же ставками зарплата "скакнула" до 30-35т.р. в месяц — вполне приличные деньги для 2007 года. Правда, потом случился кризис 2008, меня уволили, и пришлось перебираться в обсерваторию, чему очень рад, т.к. очень вовремя смотался из загнивающего ВУЗа, где работал в 2007-2008, а сейчас там даже специальности "физика" нет — убрали из-за отсутствия поступающих!