...Старые записи сейчас только в МР3 и сохранились, и что, теперь их тоже выбрасывать?!
...Старые записи сейчас только в МР3 и сохранились, и что, теперь их тоже выбрасывать?!

А я уже спрашивал, какие именно у вас ыдевяносто? Что усилитель от аккордастерево - мы вроде уже выяснили.закодированный МР3 от исходной фонограммы "на слух" не отличить
[/uquote]полоситьМуркиз писал(а):Ну точно март настал... Коты полезли голосить....
это типа через переходную досочку в какой-то короб с ФИ, значит?Nikson1 писал(а):Приветствую! ну это замер резонанса в коробе с его ФИ чисто на мелких гранулах по старинке
это типа через переходную досочку в какой-то короб с ФИ, значит?Nikson1 писал(а):Приветствую! ну это замер резонанса в коробе с его ФИ чисто на мелких гранулах по старинке