Подключаю по ней (Транзисторы пробовал 2N5401 и 2N4403bu). Ничего не работает. Если датчик сработал, т.е. на черном проводе появляется 0В, то на выходе переходника (клемма "нагрузка") появляется +24В. Но когда снимаешь 0В На выходе остается +15В относительно 0. Надо, что бы в несработавшем состоянии было не более 5В. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? Транзистор поменять? На какой? Помогите, пожалуйста...
- Вложения
-
- PNP_NPN_3.png
- (41.27 КБ) 104 скачивания



