https://ozon.ru/t/wGZHfyU
https://ozon.ru/t/lwFpjbM
https://ozon.ru/t/zMjiHi5
P.S. З.Ы. Сейчас для примера ссылок на лампы с 280 нм я не нашёл З.Ы. P.S.
Да что вы говорите..khach писал(а):В том то и дело, что из за аккумулятора он дешевле чем лампа с сетевым питанием-





А есть ли в этом смысл, если его купить- от 3450 рублей?Croma писал(а):Для справки.
TL 866 возможно сделать самому.
Сделал. Любопытно было что получиться. Получилось.
Шкурного смысла конечно нет.АлександрЛ писал(а):А есть ли в этом смысл, если его купить- от 3450 рублей?
Мой экземпляр работает.АлександрЛ писал(а):TL866 или его "потомки" не работают с советскими ПЗУ- хами..