Такой пузырёк глюквейна попался
И опять какая-то непонатная хрень с иероглифами
Саму коробку брать не стал, вынул тока пакетики с нее. Перевел текст по фотке - оказалось вегетарианское мясо

Открыл один - короче я так понял это что-то типа снеков. Внутри 2 пластинки с "мясом" в остром соусе таком. В принципе вроде хуйня, а вроде и прикольный вкус. Короче забесплатно заебись пошли.
А щас прямо мистика какая-то. Хоть в "неизведанное" пиши. Утром шарился по инторнету и абсолютно случайно попалась на глаза статья про труфельное масло. Так прочел ради интереса, до этого даже не знал шо такое бывает. Этим же вечером пошел по помойкам - и хуяк, в одном дропе 2 бутылочки с этим труфельным маслом

Никогда такого не попадалось. Сначала начатую думал не брать - но там попробовал на месте - вроде ничего, прикольно так, вкус труфелей действительно есть. Взял обе.
Вот прям совпадение такое в один день, мистика...
