брелок достался в нерабочем состоянии.
нашел что + от батарейки не доходит до стабилитрона - отследил дорожку от батарейки - и напрямую соединил проводком со стабилитроном - брелок ожил - вибрация и мигание светодиодов(как я понял самотест).
Прописал на сигнализацию D930 родной трехкнопочный+с обратной связью и дисплеем +этот.
по мануалу можно прописать два с обратной и два обычных брелка.
в итоге - все брелки открывают, закрывают - который с дисплеем(обратная связь работает) - а от 810(этот-он без дисплея) не работает обратная связь и не переключает внутренний свой режим - пейджер, только вибро - при нажатии двух нижних кнопок на брелке.
Вопрос про стабилитрон на плате - может кто знает какой у него номинал?
возможно + от батарейки на плате еще куда-то идет до отверстия - но визуально не видно.
может у кого есть соображения по данным обстоятельствам??
- Вложения
-
- Скриншот 27-03-2026 233738.jpg
- (209.5 КБ) 91 скачивание
-
- 1000.jpg
- (181.47 КБ) 58 скачиваний


