Ну, собственно, в этом и проблема. Визуально место пайки найти не удалось, просторы И-нета с его фортками не помогли - тем более, что, я так понял, вариантов плат одной и той же модели, больше, чем одна. Свой вариант приложен.
Критерий для поиска "родственников" - маркировка, вытравленная на плате при ее изготовлении - DT890D 5.6
На плате близкого родственника с маркировкой DT890G 7.0 пьезик подпаян к тем же контактам. А именно, к эмиттеру транзистора и площадке, располагаюейся между черным винтом и окончанием цепочки из 5 резисторов. Все как по схеме M890G (плата DT890G 7.0)
Чтобы подобные "провода" не отваливались, желательно их приклеивать к плате термоклеем. Факт!
