Рекомендуется провериться на адекватность (психиатр в помощь) и пользоваться здравомыслием.МЕХАНИКД писал(а):
НЛО - миф или реальность.
- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2023 15:16:20
- Реклама
По российскому радио щас услышал, что министерство обороны США в пятницу рассекретило и опубликовало 160 файлов об НЛО, которые не смогли идентифицировать на предмет угрозы и обещали ещё опубликовать согласно обещанию Трампа. Заодно ведущий радио сообщил, что бюджет комиссии министерства обороны США по этому вопросу составляет несколько миллионов долларов.
- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2023 15:16:20
Да, есть такая информация.vlad251 писал(а): Пн май 11, 2026 11:52:32По российскому радио щас услышал, что министерство обороны США в пятницу рассекретило и опубликовало 160 файлов об НЛО, которые не смогли идентифицировать на предмет угрозы и обещали ещё опубликовать согласно обещанию Трампа.
«Что, черт возьми, происходит?» Пентагон рассекретил файлы об НЛО Пентагон опубликовал более 160 файлов об НЛО
Всё это давно известно, в уфологических кругах и среди тех, кто интересуется данной темой. Порой даже смешно становится, что якобы новость публикуют, которую в инете, уфологи и не только, уже обсуждали годы назад.
- Сообщения: 5828
- Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2022 18:28:06
"Также опубликованы архивные снимки миссии Apollo 17, шестой и последней высадки людей на Луну в 1972 году,"
Простите?
А что американцы уже два раза гуляли по Луне?
А ...
Да к стати - Луна пустотелая, внутри расположены объекты внеземной цивилизации.
Поэтому и видны вылетающие из лунных недр якобы вспышки улетающие в космос дальше.
И когда, это конечно сказка, американцы там якобы быбли первый раз, каждый шаг, от пустотелости Луны, раздавался как удар по барабану. Стоял гул.
Это мне лет 10 назад один родственник рассказывал, в запой, у него чуть пена не шла при доказывании этого ....
А с виду нормальный человек
...
И после этого они больше туда не летали....
А российское радио
тоже живёт от клиентов Палаты №6.
Простите?
А что американцы уже два раза гуляли по Луне?
А ...
Да к стати - Луна пустотелая, внутри расположены объекты внеземной цивилизации.
Поэтому и видны вылетающие из лунных недр якобы вспышки улетающие в космос дальше.
И когда, это конечно сказка, американцы там якобы быбли первый раз, каждый шаг, от пустотелости Луны, раздавался как удар по барабану. Стоял гул.
Это мне лет 10 назад один родственник рассказывал, в запой, у него чуть пена не шла при доказывании этого ....
А с виду нормальный человек
И после этого они больше туда не летали....
А российское радио
У меня Твёрдая Тройка по русскому, но, даже я иногда, делаю ошибки.
Да как обычно - надо отвлечь народ от файлов Эпштейна и буксовки в Иране. Выборы скоро. Денег потрачено много, угроблено дорогой техники, уже гробы в США пошли... А тут НЛО и дело в шляпе. Верное средство.Ива писал(а): Пн май 11, 2026 12:55:33
«Что, черт возьми, происходит?» Пентагон рассекретил файлы об НЛО Пентагон опубликовал более 160 файлов об НЛО
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
- Реклама
Ну посмотрел я то что мелькало в прессе (и нашей и не нашей) из выложенного.
В общем если снимать всё подряд на тепловую камеру (а там есть и тепловые следы авиадвигателей (за ними сам самолёт не виден), и метеозонды снятые на фоне облаков под нужным углом и они как бы двигаются с огромной скоростью)), то всё будет выглядеть как нло.
Нет там в выложенном ничего стоящего и иноземного.
В общем если снимать всё подряд на тепловую камеру (а там есть и тепловые следы авиадвигателей (за ними сам самолёт не виден), и метеозонды снятые на фоне облаков под нужным углом и они как бы двигаются с огромной скоростью)), то всё будет выглядеть как нло.
Нет там в выложенном ничего стоящего и иноземного.
- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2023 15:16:20
Ты же не эксперт, в этих вопросах. Дилетант, "лузер пустозвонный", не компетентный. Твоё мнение, "дерьмо" кошачье, бред сумасшедшего, "0", супротив фактов, а потому, ни кому не интересное.АлександрNZ писал(а): Пн май 11, 2026 20:03:27Ну посмотрел я то что мелькало в прессе (и нашей и не нашей) из выложенного...Нет там в выложенном ничего стоящего и иноземного.
- Сообщения: 5828
- Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2022 18:28:06
На НЛО или когда амеры второй раз по Луне ходили?
У них "факты" из какого материала?
Хоть один покажите...
У меня Твёрдая Тройка по русскому, но, даже я иногда, делаю ошибки.
- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2023 15:16:20
МЕХАНИКД писал(а): Вт май 12, 2026 09:23:00"Эксперты по НЛО, лунатикам" где обучались?
На НЛО или когда амеры второй раз по Луне ходили?
У них "факты" из какого материала?
Хоть один покажите...![]()
Ива писал(а): Вт май 12, 2026 09:59:43 Ветку перечитай, сумасшедший, там всё есть.
---------------------------------------------
Изучи вопрос.![]()
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Вы вообще в минусе компетентности в данной теме. И прекратите сквернословить, а то вылетите с форума по жалобе.Ива писал(а): Пн май 11, 2026 21:01:07Ты же не эксперт, в этих вопросах. Дилетант, "лузер пустозвонный", не компетентный. Твоё мнение, "дерьмо" кошачье, бред сумасшедшего, "0", супротив фактов, а потому, ни кому не интересное.АлександрNZ писал(а): Пн май 11, 2026 20:03:27Ну посмотрел я то что мелькало в прессе (и нашей и не нашей) из выложенного...Нет там в выложенном ничего стоящего и иноземного.Изучи вопрос.
![]()
На видео всё узнаваемо.
- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2023 15:16:20
Опять чушь пишешь.
Нет ни каких сквернословий.
Ой, не морочьте мне голову! 
«Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски» В. Жириновский
- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2023 15:16:20
Ты о чём? Болеешь?
- Сообщения: 5828
- Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2022 18:28:06
Твоей болезнью! Протекание крыши от выбора...
учёные считают что 45 Планет найдено с каменистой поверхностью схожих с Землёй.
Вот сижу и чешу репу, на какую податься, шоб там Интернета небыло с тупыми темами???
Не знаешь, где нет Гуманоидов?
У меня Твёрдая Тройка по русскому, но, даже я иногда, делаю ошибки.
- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2023 15:16:20
Что за такая "Твоя болезнь"?
"Эт точно". (с)
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Слава Богу затихла! 
«Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски» В. Жириновский
- Сообщения: 5828
- Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2022 18:28:06
Разговаривал, намедни с "инопланетянами"...
Разговор получился неутешительный.
Ошибочно считается что жизнь это Вода, наличие воды.
Неправильно, найдены сотни планет, подходящие под "Землю". Много планет покрытых частично или полностью водой- а жизни нет.
Даже неразумной.
Не найдено ещё ни ОДНОЙ планеты с наличием кислорода, воды море, а кислорода НЕТ.
Хотя мы знаем что вода содержит кислород и водород.....НО.
Может рыба там есть, надо ракету с рыбаками туда отправить.....
Разговор получился неутешительный.
Ошибочно считается что жизнь это Вода, наличие воды.
Неправильно, найдены сотни планет, подходящие под "Землю". Много планет покрытых частично или полностью водой- а жизни нет.
Даже неразумной.
Не найдено ещё ни ОДНОЙ планеты с наличием кислорода, воды море, а кислорода НЕТ.
Хотя мы знаем что вода содержит кислород и водород.....НО.
Может рыба там есть, надо ракету с рыбаками туда отправить.....
У меня Твёрдая Тройка по русскому, но, даже я иногда, делаю ошибки.
- Сообщения: 26193
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
Там для Хариуса среда благоприятная должна быть, его надо под жабры и на поиски.
Хоть какая-то польза будет..
Хоть какая-то польза будет..


