- Вложения
-
- 2026-05-05_16-05-19.jpg
- (130.43 КБ) 61 скачивание
-
- распиновка isp rt809h.jpg
- (13.43 КБ) 53 скачивания
-
- 20260508_100315.jpg
- (163.33 КБ) 29 скачиваний
-
- 20260508_100302.jpg
- (132.27 КБ) 45 скачиваний
-
- 20260508_100255.jpg
- (158.83 КБ) 32 скачивания
philips 48pfs8159/60 прошивка телика через RT809H
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: Чт янв 29, 2026 08:22:40
Всем привет. Ребят, не могу сообразить как прошить в SPI режиме на программаторе RT809H, на какие контакты подпаяться к микросхеме?
- Реклама
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: Чт янв 29, 2026 08:22:40
Разобрался частично. Осталось контакты VCCQ, TXD, RXD задействовать. На картинке кто-то из них D1, D2, D3.
- Сообщения: 5838
- Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2022 18:28:06
А через USB не работает разве?
У меня Твёрдая Тройка по русскому, но, даже я иногда, делаю ошибки.
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: Чт янв 29, 2026 08:22:40
нет, по USB я уже обновил прошивку, но система так и не запустилась. При загрузке вылетает на экран recovery, либо сброс до заводских либо обновить, стандартное меню. Поэтому хочу целиком прошить память. Дампы уже есть. В общем контакты D1-D3 на этом программаторе не задействуются, как пишут на другом форуме.
Питание 3.3в подключил отдельно от лабораторника,программатор не тянет, потребление около 450ма.
Подключился к памяти. Считал boot1 и boot2, user область считать не даёт, ошибка CRC. Это уж точно можно сказать, что памяти конец. Пока ставлю в ожидание на эту неделю. Посмотрим, что клиент решит. Отпишусь обязательно.
Питание 3.3в подключил отдельно от лабораторника,программатор не тянет, потребление около 450ма.
Подключился к памяти. Считал boot1 и boot2, user область считать не даёт, ошибка CRC. Это уж точно можно сказать, что памяти конец. Пока ставлю в ожидание на эту неделю. Посмотрим, что клиент решит. Отпишусь обязательно.
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: Чт янв 29, 2026 08:22:40
Телик забрали без ремонта. Но по крайней мере эта статья будет полезна в будущем по прошивке через RT809h.
- Реклама

