да ладно правда?Только ведь Вася - я же для тебя неприятен и недостоин общения?
вот тут писали что ты неоднократно "уходил" от сюда...
и постоянно возвращался снова.
последовательность?
да ладно правда?Только ведь Вася - я же для тебя неприятен и недостоин общения?
работаю на опережение.Да и троллем вроде я тебя не называл...
ну что за бредА вот то, что ты непременно хочешь, чтобы я ушел отсюда
а если нет то шо?rl55 писал(а): Чт июн 11, 2026 19:44:05Я шаг в этом направлении своей короткой беседой сделал, ответный за тобой.
"Значение сопротивления" нормально звучит. Или "номинал".
УРА! УРА! УРА!

Давай.
Купил тему? Шустрый ты, как понос.Express писал(а): Пн июн 15, 2026 13:14:54 Чумак Ты ни в одной теме про электронику замечен не был. Ты чо делаешь в моей теме?
Поздравление с Днем России - насрали??? Ты откуда такой взялся? Чей Крым?