Синфаз

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 19:42:01
Откуда: РФ, Крым, Рыбье гнездо

Сообщение Андреев Василий »

Только ведь Вася - я же для тебя неприятен и недостоин общения?
да ладно правда?
вот тут писали что ты неоднократно "уходил" от сюда...
и постоянно возвращался снова.
последовательность?
Недостойны общения: rl55 (50/50%), Transformer-V, Мухнун (оба 100% игнор)! :kill:
Реклама
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 19:42:01
Откуда: РФ, Крым, Рыбье гнездо

Сообщение Андреев Василий »

Да и троллем вроде я тебя не называл...
работаю на опережение.
за тобой не заржавеет! :))
Недостойны общения: rl55 (50/50%), Transformer-V, Мухнун (оба 100% игнор)! :kill:
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 16693
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

Еще раз Вася - я не могу общаться с человеком, который считает такое общение недостойным для себя. Если ты высказал прилюдно свое мнение, то тогда уже и соответствуй ему...
А то получается и обосрал, и одновременно желаешь общения и ответов на вопросы. Тем более, на глупые и нелепые, основанные на таких же глупых высказываниях таких же непринципиальных людей.
Я и сейчас могу заявить, что имею огромное желание покинуть этот гадюшник. И чуть было сегодня это не сказал на эмоциях. И потом эти эмоциональные высказывания и выхватывают недалекие люди и предъявляют в качестве "пруфов" ...
По крайней мере я в последнее время очень сократил свои походы в этот раздел. Пока ты не появился и не начал раздрачивать меня и зазывать в эту клоаку...
А там уже в стиле жанра...
А вот то, что ты непременно хочешь, чтобы я ушел отсюда, то в этом читается уже твоя главная миссия, с которой ты и свалился с неба, как тот Терминатор...
Тогда я тут принципиально останусь ради поддержания той бессильной злобы у того, кто тебя с этой миссией сюда отправил...
Кстати, на эмоциях тоже чуть было вслед за тигром не ушел. Огромное желание было.

Так что, твоя миссия для тебя пока невыполнима... Прими это как должное и успокойся наконец...
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 19:42:01
Откуда: РФ, Крым, Рыбье гнездо

Сообщение Андреев Василий »

самое главное это то что ты врешь.
когда я сюда пришел ты вел в этой теме активную деятельность.
и именно ты спросил у меня за кого я буду.
у меня отличная память.
и у тебя тоже.
но когда тебе надо то ты ничего не помню.
удобно.
и поэтому ты стал меня пасти денно\ночно.
так что не надо врать что ты хотел покинуть тему.
а я такой плохой стал тебя сюда затягивать.
А вот то, что ты непременно хочешь, чтобы я ушел отсюда
ну что за бред :facepalm:
тратить свое время на это?
даже у такена такой миссии не было.
просто ты достал тут всех своими жалобами и нытьем вот тебя и забанили.
и такен в этом не виноват он никого об этом не просил.
Недостойны общения: rl55 (50/50%), Transformer-V, Мухнун (оба 100% игнор)! :kill:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 16693
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

Такен о своей работе с модераторами "прекрасно" высказался в своем загончике, где он зашхерился после своего изгнания отсюда.
Так что, тебе в этом случае лучше бы просто помолчать, а не вытаскивать эту тягомотину снова и снова.

Всё, Вася, лимит для дальнейшего общения с тобой у меня закончился. Далее жду хотя бы формальных изменений в твоей публичной вывеске.
Я шаг в этом направлении своей короткой беседой сделал, ответный за тобой.
Реклама
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 19:42:01
Откуда: РФ, Крым, Рыбье гнездо

Сообщение Андреев Василий »

rl55 писал(а): Чт июн 11, 2026 19:44:05Я шаг в этом направлении своей короткой беседой сделал, ответный за тобой.
а если нет то шо? :roll:
да мало ли что там такен высказывался "в бессильной злобе". :)))
у тебя же прямых доказательств нет!
или признание царица доказательств?
как говорил товарищ ежов. :))
Недостойны общения: rl55 (50/50%), Transformer-V, Мухнун (оба 100% игнор)! :kill:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 22:47:24

Сообщение Asmodey »

rl55 писал(а): Чт июн 11, 2026 18:19:08 Ведь нелепо звучит связка "сопротивление сопротивления"...
"Значение сопротивления" нормально звучит. Или "номинал".
Астролябия-сама меряет, было бы что мерять!!!
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 19:42:01
Откуда: РФ, Крым, Рыбье гнездо

Сообщение Андреев Василий »

rl55 писал(а): Чт июн 11, 2026 19:44:05ответный за тобой.
УРА! УРА! УРА!
ВСЕХ КОТОВ С ПРАЗДНИКОМ!
СЛАВА РОССИИ!

Изображение
Недостойны общения: rl55 (50/50%), Transformer-V, Мухнун (оба 100% игнор)! :kill:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80458
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

:beer:
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 4153
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2018 17:16:52

Сообщение Express »

Ну здраааствуйте отцы!
Ну и понасрали вы тут.
И главное ни кого не забанили.
Продолжим что ли электронику изучать, где мы там остановились!?
=
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27373
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

Синфаз вернулся со своей неуёмной тягой к знаниям...
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 16636
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 05:17:29
Откуда: Екатеринбург

Сообщение mickbell »

Мне кажется, в этой фразе буква Ё лишняя.
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.

На каждый РКН
Найдётся VPN.
Друг Кота
Сообщения: 4153
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2018 17:16:52

Сообщение Express »

Чумак Ты ни в одной теме про электронику замечен не был. Ты чо делаешь в моей теме? Тыж вроде лошара в этой области ааа!? Как ты сюда попал?
=
Друг Кота
Сообщения: 4153
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2018 17:16:52

Сообщение Express »

Довай честно и по спроведливости!
=
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80458
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Express писал(а): Пн июн 15, 2026 13:15:46 Довай честно и по спроведливости!
Давай.
Ты в МЯЯЯУ не про электронику говоришь. :tea:
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27373
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

Express писал(а): Пн июн 15, 2026 13:14:54 Чумак Ты ни в одной теме про электронику замечен не был. Ты чо делаешь в моей теме?
Купил тему? Шустрый ты, как понос.
Express писал(а): Пн июн 15, 2026 13:14:54Тыж вроде лошара в этой области ааа!?
:))) Народ разберётся, кто есть кто в этой области...
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Друг Кота
Сообщения: 4153
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2018 17:16:52

Сообщение Express »

Чумак ты довай губы не дуй... Чо честность не любишь?
Тема мною создана, не херню нести... А по делу говорить...
Последний раз редактировалось Express Пн июн 15, 2026 15:17:22, всего редактировалось 2 раза.
=
Друг Кота
Сообщения: 4153
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2018 17:16:52

Сообщение Express »

HariusHek чиииво, только про электронику, всегда про электронику...
=
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27373
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

:))) Честность от дауна? Дуся, Вы меня озлобляете...
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 22:47:24

Сообщение Asmodey »

Express писал(а): Пн июн 15, 2026 11:42:32 Ну и понасрали вы тут.
Поздравление с Днем России - насрали??? Ты откуда такой взялся? Чей Крым?
Астролябия-сама меряет, было бы что мерять!!!
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»