НЛО - миф или реальность.

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2023 15:16:20

Сообщение Ива »

МЕХАНИКД писал(а): Вс май 31, 2026 21:18:14Много планет покрытых частично или полностью водой- а жизни нет.
Чушь и бред. Все планеты, включая солнце, имеют жизнь, только в разных формах. Даже на Луне есть жизнь, в иных формах и летавшие на Луну астронавты обнаружили её и даже засняли на плёнку.



Да и в земных условиях хватает присутствия иных форм жизни.



Похоже, весь космос заселён разными формами жизни. Просто наша "углеродно-водородная" форма жизни, достаточно редкая и требует "специальных" условий, таких как магнитное поле (защита от космической радиации), атмосферы (кислородно-азотно-углеродной), воды, температурного режима, давления и т.д. Для других форм жизни, нужны другие условия и они для созданы. Так что жизнь, повсеместна. :wink:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2022 18:28:06

Сообщение МЕХАНИКД »

Музыка хорошая видео Пипец... камушки на луне чётко снимает, а жизнь -мазня одна.
Сейчас уже ИИ лучше работает чем твоё ....
У меня Твёрдая Тройка по русскому, но, даже я иногда, делаю ошибки.
Реклама
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2023 15:16:20

Сообщение Ива »

МЕХАНИКД писал(а): Вт июн 02, 2026 20:23:43камушки на луне чётко снимает, а жизнь -мазня одна.
Это не важно. Важно, что жизнь там есть. Остальное не существенно. :roll:
Прорезались зубы
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2024 04:43:53
Откуда: Миус-фронт

Сообщение VПалыч »

Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2023 15:16:20

Сообщение Ива »

:shock:



:tea:
Реклама
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2023 15:16:20

Сообщение Ива »

Нам врали, что их нет. :shock: Но они давно здесь. :o Всё пропало. :facepalm:


:tea:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2015 22:44:27
Откуда: USSR

Сообщение Piter736 »

Ива писал(а): Вт июн 16, 2026 07:06:56 Но они давно здесь. :o Всё пропало.
Что там у тебя пропало, ишака твоего украли? :)))
«Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски» В. Жириновский
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2023 15:16:20

Сообщение Ива »

Piter736 писал(а): Вс июн 21, 2026 08:29:55Что там у тебя пропало, ишака твоего украли?
Не ишака, а корову и не у меня, а у аргентинского фермера. :o



С этими НЛО, всё не так просто, хотя изучают их уже давно. :roll:

Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2023 15:16:20

Сообщение Ива »

НЛО с нами рядом. Нужно просто быть внимательнее. :tea:





И вероятно, это уже на протяжении существования человечества. :shock:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»