Есть, а вот RST , импульс есть , но если он без инверсии , то дисплей всегда сброшен
При включении низкий , затем все время -высокий.
Есть, а вот RST , импульс есть , но если он без инверсии , то дисплей всегда сброшен
Нашел даташит на контроллер там сброс - низким уровнем. так что все правильно , обозначение на схеме вводит в заблуждение.
А чего его ловить , ждущая или однократная развертка.пытался поймать сигнал CLK , при подключенном щупе ослика к контакту CLK . RLC-71 стартует с белым экраном, импульсы CLK присутствуют
как результат, замена помогла?
Спасибо, сохранил.
Но здесь все каждый день меняется .