Огромнейшее спасибо!
Но, говорит, что нет доступа к этому чату.
Огромнейшее спасибо!
Посмотрел, есть участники.
Удобно.Zapolyarny писал(а): Вт июн 23, 2026 12:30:39 (ни разу не делал с управлением со смартфона, очень любопытно).
Количество команд дискретных и пропорциональных несложно изменить и добавить.Zapolyarny писал(а): Вт июн 23, 2026 13:01:22 Да, именно для игрушек небольшого радиуса действия или умной дачи и рассматриваю.
А это еще для чего?
Я тоже спрашиваю: "Скажите, зачем Вы всё время дезинформируете и несёте чушь"
А контроль целостности можно делать не только с помощью контролных сумм.roman.com писал(а): Вт июн 23, 2026 15:40:00 А контроль целостности добавил ?
Или опять как в прошлый раз передаешь без контрольных сумм ?
И призывал переходить на современную элементную базу.kvn234 писал(а): Вт июн 23, 2026 07:45:58 Да картинки полный бред https://www.radiokot.ru/forum/download/ ... ?id=386349
Все что угодно, но не радиоуправление.
Собрал в кучу схемы полувековой давности, микроконтроллеры...
а контрольные суммы - это до сих пор вершина прогресса?
roman.com писал(а): Вт июн 23, 2026 18:03:43 И тут же сам предлагаешь использовать протоколы из прошлого века... 70-х годов...
Ты понимаешь что все над тобой смеяться будут.
Скажут "взял современную ESP32 и написал протокол полувековой давности".
))
Ты или ничего не понял или опять морочишь голову другим.roman.com писал(а): Вт июн 23, 2026 18:20:39 Приемник изначально собран на RDA ,a не на ESP8266.
ESP... пульт не нужен. Там есть ви-фи.
Этого достаточно для управления.
А у RDA нет ничего. Кроме твоего энкодера ))
! ! !mickbell писал(а): Вт июн 23, 2026 18:31:26 Неужели приёмник на модуле RDA5807 такой огромный, что его нельзя иметь при себе, как тот же пульт?