О нашей жизни в России.

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 19:42:01
Откуда: РФ, Крым, Рыбье гнездо

Сообщение Андреев Василий »

As писал(а): Ср июн 24, 2026 11:35:19 ЛЭП после чубайтизации оказалась поделена между множеством частников,
Чубайса на ножи, на ножи! :kill: :kill: :kill:
Недостойны общения: rl55 (50/50%), Transformer-V, Мухнун (оба 100% игнор)! :kill:
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 16697
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

Андреев Василий писал(а): Ср июн 24, 2026 11:29:31
HariusHek писал(а): Ср июн 24, 2026 10:49:45 Сегодня только прочитал: хозяева доходных домов в Крыму недовольны - отдыхающих мало, прибыли нет.
Это как? При фашистах прибыль мешками считали? Плевать на всех и на всё, лишь бы денег побольше в карман текло?
представь как сейчас релейный на говно исходит!
его бунгало никто не берет в аренду. 😸
давай вместе посмеемся над лохом. 🤣🤣🤣
А я этому мудаку утром хотел посочувствовать... :facepalm:
Реклама
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 19:42:01
Откуда: РФ, Крым, Рыбье гнездо

Сообщение Андреев Василий »

мы не нуждаемся в сочувствии от мудаков! :sleep:
Недостойны общения: rl55 (50/50%), Transformer-V, Мухнун (оба 100% игнор)! :kill:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5828
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2022 18:28:06

Сообщение МЕХАНИКД »

Андреев Василий писал(а): Ср июн 24, 2026 11:53:37 Чубайса на ножи, на ножи!
:) А Чубайс, случайно не еврей? :) Шутка.
Только вот слишком часто и всё чаще, последнее время везде фигурируют, то английские евреи, то американские, то полукровки польские, то израйльские.....
Чёто они разбушевались по всему миру, может это ихняя война то ли, против России, то ли всего Мира.....?
У меня Твёрдая Тройка по русскому, но, даже я иногда, делаю ошибки.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 19:42:01
Откуда: РФ, Крым, Рыбье гнездо

Сообщение Андреев Василий »

Житель Севастополя украл эскимо, чтобы осчастливить прохожих

34-летний безработный горожанин решил освежиться в жаркий день довольно оригинальным способом. Днём он заметил фургон с мороженым, водитель которого заносил товар в магазин. Убедившись, что за ним никто не наблюдает, мужчина прихватил две коробки эскимо.

Несколько порций он съел сам, остальное раздал детям и прохожим.

Местного «Робин Гуда» быстро нашли. Теперь ему грозит до двух лет тюрьмы за кражу.
Недостойны общения: rl55 (50/50%), Transformer-V, Мухнун (оба 100% игнор)! :kill:
Реклама
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 19:42:01
Откуда: РФ, Крым, Рыбье гнездо

Сообщение Андреев Василий »

МЕХАНИКД писал(а): Ср июн 24, 2026 12:52:16 :) А Чубайс, случайно не еврей? :)
Он жидва. 🤣
Недостойны общения: rl55 (50/50%), Transformer-V, Мухнун (оба 100% игнор)! :kill:
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 16697
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

Реакция идиота... :facepalm:

Я только не пойму, какая тебе радость, Механик, с таким идиотом общаться? С твоими-то замашками на житейскую мудрость?
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 19:42:01
Откуда: РФ, Крым, Рыбье гнездо

Сообщение Андреев Василий »

А с тобой какой интерес общатся?
Ведь ты же идиот! :facepalm:
Ну-ка хрюкни что нибудь. :music:
Недостойны общения: rl55 (50/50%), Transformer-V, Мухнун (оба 100% игнор)! :kill:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43980
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

МЕХАНИКД писал(а): Ср июн 24, 2026 12:52:16 :) А Чубайс, случайно не еврей? :) Шутка.
В каждой шутке есть доля..... шутки.. :facepalm:
https://kirovtanin.livejournal.com/5079408.html
"О еврейских корнях Чубайса было известно давно: в 2017 году израильский портал сообщал: «Мама Анатолия Чубайса, Раиса Ефимовна Сегал, привила сыну любовь к еврейскому народу».
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5828
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2022 18:28:06

Сообщение МЕХАНИКД »

"к этому Румате из Жмеринки"
:) Так это..... Анатолич и Анатолий просто земляки или ...? :)
Что мне Жмеринка чаще чем Киев стал слышатся.
Надо будет её на карте найти....
У меня Твёрдая Тройка по русскому, но, даже я иногда, делаю ошибки.
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2024 14:08:43

Сообщение Krismi70 »

Жмеринка - это типа Москвы на Украине, судя по скорому поезду Жмеринка-Москва с промежуточной станцией Киев в советские времена... )))))
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 19:42:01
Откуда: РФ, Крым, Рыбье гнездо

Сообщение Андреев Василий »

РФ начеку, чтобы не дать ввести себя в заблуждение по Украине, но может быть по простодушию нас введут - Лавров.

"К переговорам мы готовы, конечно, но жульничать уже с собой не позволим. Хотя иногда мы бываем наивными людьми, нас, может быть, по простодушию очередной раз [и] получится как-то ввести в заблуждение, но мы сейчас на особом чеку" - цитата по ТАСС.
Недостойны общения: rl55 (50/50%), Transformer-V, Мухнун (оба 100% игнор)! :kill:
As
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 46268
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05

Сообщение As »

МЕХАНИКД писал(а): Ср июн 24, 2026 12:52:16 :) А Чубайс, случайно не еврей? :) Шутка.
Чубайс - проект Андропова, один из вариантов развития Советского Союза, просто планировалось сделать эксперимент в каком-то одном регионе и посмотреть, что получится... Но, Андропов умер, и эксперимент пошел совсем не так, как планировалось... :dont_know:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80458
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

МЕХАНИКД писал(а): Ср июн 24, 2026 13:58:04 "к этому Румате из Жмеринки"
:) Так это..... Анатолич и Анатолий просто земляки или ...? :)
Что мне Жмеринка чаще чем Киев стал слышатся.
Надо будет её на карте найти....
Винницкая обл., 35 км по прямой от Винницы на юго-запад, стратегически важный ж/д узел, с развязкой на юг и запад, крупное ж/д депо...
Рядом были заброшенный танкодром и ракетная точка (ещё охранялась немного в моё время).
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 13:51:55
Откуда: Начинающий

Сообщение petrenko »

As писал(а): Ср июн 24, 2026 16:27:52 Чубайс - проект Андропова, один из вариантов развития Советского Союза
, просто планировалось сделать эксперимент в каком-то одном регионе и посмотреть, что получится...
Но, Андропов умер, и эксперимент пошел совсем не так, как планировалось...
Вот об этом я как то недостаточно проинформирован.
А можно пожалуйста подробнее - где это задумывалось - например проект=="викинги Биробиджана" или где ?

и - чуток "теории заговора зубов" - а не подопытные ли "умерли" Андропова ?
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Контактная информация:
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 19:42:01
Откуда: РФ, Крым, Рыбье гнездо

Сообщение Андреев Василий »

As писал(а): Ср июн 24, 2026 16:27:52
МЕХАНИКД писал(а): Ср июн 24, 2026 12:52:16 :) А Чубайс, случайно не еврей? :) Шутка.
Чубайс - проект Андропова, один из вариантов развития Советского Союза, просто планировалось сделать эксперимент в каком-то одном регионе и посмотреть, что получится... Но, Андропов умер, и эксперимент пошел совсем не так, как планировалось... :dont_know:
Очень интересно.
Где можно об этом почитать? 👍
Вот смотрю я на Чубайса и что-то рожа у его гебисткая!
Как у нашего чекиста на работе, вечно на измене, вечно враги мерещатся...
Недостойны общения: rl55 (50/50%), Transformer-V, Мухнун (оба 100% игнор)! :kill:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5828
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2022 18:28:06

Сообщение МЕХАНИКД »

Кто ждёт "помощи" от Трампа- уже проиграли....

"Сразу несколько СМИ со ссылкой на источники написали в последние сутки о проявившемся на саммите G7 во французском Эвиане на прошлой неделе изменении позиции президента США Дональда Трампа по отношению к войне в Украине. Как утверждают, в частности, Financial Times и Kyiv Independent, Трамп – в том числе под впечатлением от последних успехов Украины – стал более открытым к усилению давления на Россию и даже, как утверждается, в ходе беседы с президентом Украины Владимиром Зеленским призывал того действовать более решительно."
У меня Твёрдая Тройка по русскому, но, даже я иногда, делаю ошибки.
Поставщик валерьянки для Кота
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 10:52:25

Сообщение piligrim130 »

С америкой снова враги
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80458
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Андреев Василий писал(а): Ср июн 24, 2026 17:24:33
As писал(а): Ср июн 24, 2026 16:27:52
Чубайс - проект Андропова, один из вариантов развития Советского Союза, просто планировалось сделать эксперимент в каком-то одном регионе и посмотреть, что получится... Но, Андропов умер, и эксперимент пошел совсем не так, как планировалось... :dont_know:
Очень интересно.
Где можно об этом почитать? 👍
Вот смотрю я на Чубайса и что-то рожа у его гебисткая!
Как у нашего чекиста на работе, вечно на измене, вечно враги мерещатся...
Мне тоже интересно. 8)
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5828
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2022 18:28:06

Сообщение МЕХАНИКД »

https://crimea-news.com/
piligrim130 писал(а): Ср июн 24, 2026 18:19:29 С америкой снова враги
"Если "друг" оказался вдруг и не друг и не враг, а так".....
У американцев нет друзей...
но все хотят быть ихними друзьями!
Парадокс?
Нет.
Бабло и экономика.

Обзор от ИИ Теория о том, что Анатолий Чубайс и реформы 1990-х годов являются реализацией «плана Андропова» по спасению СССР, — известная конспирологическая и политологическая гипотеза. Согласно этой версии, советское руководство осознавало крах социалистической модели и готовило постепенный транзит к госкапитализму под контролем спецслужб.Истоки и суть гипотезыОсознание кризиса: Юрий Андропов еще в конце 1970-х — начале 1980-х годов, опираясь на аналитические центры (например, ВНИИСиси и Институт США и Канады), понимал неэффективность плановой экономики.Кадровая селекция: Вокруг Юрия Владимировича формировался круг молодых экономистов и реформаторов (в том числе ленинградская группа, куда входил А. Чубайс), чьи идеи в будущем легли в основу радикальной трансформации.Немецкая модель: В качестве альтернативы рассматривался «китайский путь» с элементами госкапитализма или модель смешанной экономики, где партийно-государственная элита конвертировала бы политическую власть в экономическую собственность.Место Чубайса в этой концепцииАнатолий Чубайс и его соратники рассматриваются сторонниками этой теории как прагматичные исполнители, получившие карт-бланш на проведение непопулярных, но запрограммированных еще в позднесоветские годы преобразований. Их главная задача заключалась в демонтаже социалистической системы и быстром создании института частной собственности, что, по сути, уберегло страну от гражданской войны и тотального голода.Альтернативные взглядыБольшинство историков и политологов сходятся во мнении, что единого, детально проработанного «проекта Андропова» не существовало, а процесс трансформации СССР и последующей приватизации 1990-х годов носил стихийный характер, определяемый борьбой различных политических элит и экономическим коллапсом.
Последний раз редактировалось МЕХАНИКД Ср июн 24, 2026 18:32:12, всего редактировалось 1 раз.
У меня Твёрдая Тройка по русскому, но, даже я иногда, делаю ошибки.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»