Первый Блок Питания.

Блоки питания, преобразователи напряжения, UPS'ы - это здесь :)
Ответить
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 20:30:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение HV Maniac »

Поверь мне закон ома мне известен так же как оба закона киргофа...

если без формул то как получается пере избытка не будет так же?
Ничто не вечно, Никто не вечен...
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 10740
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 10:46:09
Откуда: Россия

Сообщение Света »

HV Maniac писал(а):Поверь мне закон ома мне известен так же как оба закона киргофа...
Судя по вопросу, может Вы и помните формулу закона Ома, но совсем не понимаете его. :)
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
Реклама
YS
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 22:09:05

Сообщение YS »

я смотрел готовые блоки и помоему это слишком дорого.
Ну, лично для меня спокойствие дороже. Мне как-то спокойнее, когда я знаю, что уж от БП и измерительной техники сюрпризов точно не будет, ибо они заводского изготовления.
Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
Контактная информация:
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 20:30:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение HV Maniac »

Воспользовавшись советами людей я выбрал http://radiokot.ru/circuit/power/supply/02/ - схему

но при составлении перечней компонентов возникают вопросы.

вот список что я составил может его кто проверить? и где находиться С1 и Т2, а Так же D1 это точно Ку202? просто по схеме не разобрать. и Какой дросель тут использовать?

Код: Выделить всё

[list]Список
___________
крен - LT1084
-----------------
R1 4.3k
R2 18k
R3 100
R4 100k
R5 1k
R6 240k
R7 0-4,7k
R8 100k
R9 0,33E
-----------------
C1 ?
C2 0.1 (керамика)
C3 6000 МкФ 40В
C4 100МкФ 25В
-----------------
D1 Ку202 ?
D2 кд521
D3 Д311
D4 КС147
D5 Д311
-----------------
T1 кт814Б
T2 ?
T3 Кт209
T4 КТ3102
-----------------
Дросель ?
[/list]
Ничто не вечно, Никто не вечен...
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 16:18:57

Сообщение Барсик »

HV Maniac писал(а):Воспользовавшись советами людей я выбрал http://radiokot.ru/circuit/power/supply/02/ - схему
Я бы эту схему собирать бы не стал. Она для меня слишком сложная. Схема должна быть простой и дубовой.
И что это Вас всё время на экзотику тянет? Собирите простейшую схему и будет Вам счастье.
Реклама
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 20:30:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение HV Maniac »

Понимаете у меня понятия экзотики ещё не с формировалось))) поэтому тянет на что то вроде бы не очень сложно в испонении и описание есть)
Ничто не вечно, Никто не вечен...
Реклама
YS
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 22:09:05

Сообщение YS »

И все-таки, для чего он Вам нужен? Для понимания принципов работы или для того, чтобы прямо сейчас реально что-то запитать?
Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
Контактная информация:
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 20:30:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение HV Maniac »

1. Для принципов работы
2. Для "Домашнего" лабораторного БП.


причем второе стоит на 1 месте. ваш вариант про готовый мне нравиться но цена высока.
Ничто не вечно, Никто не вечен...
tar
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 18:53:57

Сообщение tar »

http://www.radiokot.ru/start/analog/practice/03/
автор вообще читал эту статью?
Помоему более делетанской статьи по блокам питания на кренках не бывает
А вообще если не знаеш закон ома и там по баловаться решил и формулы никакие вычеслять не хочеш и искать схемы не хочеш, может не надо расслаблятся и занятся математикой для начала?
[AMS]
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:50:37
Откуда: Тольятти

Сообщение vitrix »

Да пусть собирает...
не всем понятно по книжкам , а с запахом дымка - авось и дойдет :)) , да и затрат минимум - самое "ОНО" для понимания и тренировок.
По номиналам:
ку202 на напряжение от 50в.
дросель пока можешь не ставить.
С1 и Т2 - ну если на схеме их нет , то нафиг они тебе нужны.
Перед тем , как воткнуть деталь в плату - прочитай даташит на нее.
Это ВАМ не Это...
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 19:31:31
Откуда: Брянск

Сообщение VIKRYS »

HV Maniac
Вот тебе который иимеет много преимуществ

http://vrtp.ru/index.php?act=categories ... ticle=2349
"Сколько у государства не воруй, своего всё равно не вернёшь!!!"
Изображение
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

tar писал(а):http://www.radiokot.ru/start/analog/practice/03/
автор вообще читал эту статью?
Помоему более делетанской статьи по блокам питания на кренках не бывает
А вообще если не знаеш закон ома и там по баловаться решил и формулы никакие вычеслять не хочеш и искать схемы не хочеш, может не надо расслаблятся и занятся математикой для начала?
Можно калькулятором посчитать, если вручную не нравится... . :)

http://aes.at.ua/load/0-0-0-80-20
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 20:30:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение HV Maniac »

Всем огромное спасибо, кроме tar который точно не захотел полностью читать тему.
Ничто не вечно, Никто не вечен...
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 23:05:56
Откуда: Пятигорск

Сообщение Cross AssembleR »

Братская тема :) . Тоже только начинаю разбираться в электронике. Учусь на инженера информационных технологий и этот вопрос стал остро, когда осознал свои пробелы в этой области. Данная тема помогла определится с выбором первого БП. По началу тоже хотелось экзотики, но все же решил остановиться на блоке питания "Проще не бывает". Лучше с 0. И да, успехов автору в познании!
[b][color=#FF8000]Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек.[/color][/b]
(Сергей Капица)
Родился
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 00:48:56

Сообщение amatory23 »

посмотри в сторону lm317 и lm350
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 36290
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 21:06:49
Откуда: г.Мариинск

Сообщение Телекот »

amatory23
Ты думаешь что человек за 5лет не решил эту проблему? :)))
Тем кого не устаревает наличия ошибок в моем тексте, оставляю права не пользоваться моими советами или просто не читать мои сообщения.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 11543
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 00:44:56

Сообщение Dik13 »

Телекот :))) :))) :beer: :beer:
человек замученный парами Нарзана
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2016 07:52:51
Откуда: Поставы

Сообщение DiMRM »

Доброго дня/ночи всем )

Сразу скажу, что я тут впервой, поэтому по ходу дела, задам некоторые побочные вопросы. Уж не судите строго =)

Имеется схемка в журнале "Радио" 12/2005/ст.33
(И вот он первый побочный вопрос, разрешено ли тут выкладывать схемы из данного журнала?)
Там стабилизированный импульсник 1кВт. Это для примера. Первый иип, что я решил попробывать собрать. Естественно всё заканчивалось звуковым спецэффектом мощных мосфетов =__= Благо открытие китайского рынка позволит возобновить мои действа )

Конкретно интересует вопрос о трансформаторах на ферритовых сердечниках, а точнее о замене тех самых сердечников другой площади поперечного сечения (близкой, разумеется) от указанных в статье. Возможен ли пересчёт витков по обычной математической пропорции, поставляя площади и витки, или же с данными сердечниками такой пересчёт не прокатит (даже если проницаемость, допустим, одинаковая 2000НМ) ?
Вопрос возник ввиду того, что накопилось у меня старых строчных трансформаторов, и подумываю употребить их сердечники...
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 15:05:51
Откуда: г. Озерск, Челябинская обл.

Сообщение Starichok51 »

схемы (картинки) из других изданий выкладывать можно.

если рабочая частота будет точно такая же, то расчет по пропорции возможен.
точнее - будет обратная пропорциональность. то есть, если сечение больше, то витков потребуется меньше, по обратной пропорции.
а если рабочая частота будет другая, то нужно делать полный расчет трансформатора.

проницаемость на число витков не влияет.
Мудрость приходит вместе с импотенцией...
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2016 07:52:51
Откуда: Поставы

Сообщение DiMRM »

Всё понятно ) Частоту менять и не думал (50 кГц) Теперь осталось заказать бюджетный осциллограф из китайского конструктора для начала. Надеюсь для наладки подобных устройств он сгодится. Благодарю за ответ... =)
Ответить

Вернуться в «Питание»