блин, нашёл я кп904, у какого-то барыги и то в далёкой заначке, так шо пока всё ОК, продолжаем делать усилок
Zen 4, Aleph 3 - и больше ничего не надо.












Да норм держится, только джеки надо найти хорошие, нормальные удалось закупить только с третьего раза ))SergVi писал(а):Симпатично и аккуратно!
Насколько надёжно держится джек 3,5 ? (Я для термодатчика использовал USB-разъемы).
Вот-вот, и я про то же...velant77 писал(а):... нормальные удалось закупить только с третьего раза ))
Совет - сделать отдельный звукоизолированный отсек для усилителя, внизу комбика, и крепить его на резиновых стойках. Иначе - лампы раз в полгода-год придется менять - сетки будут сыпаться...vbfbk2020 писал(а):Конструкция выходного дня. Комбоусилитель для эл. гитары или возврат к истокам.