Вот и я думаю, не заменить ли еще и опер?Максим_В писал(а):22пикофарады это коррекция опера , менять на неизвестно что низя!!!
35АС-013 (S-70) Возбуждение ЭМОС
У кошки 4 ноги: вход, выход, земля и питание.
- Реклама
А смысл? обвязка расчитана на 153/553УД2 , а на новый надо будет менять, да и этот опер нормальный .заменить то можно, знаний и аппаратуры только бы хватило для грамотной замены и последующей отстройки. А тут я не уверен.А чем вам КТ-шки не нравятся? Хорошие кондеры с серебрянными обкладками и вч-керамикой .
трубчатые кондёры на малых величинах могут быть точнее и лучше чем флажки, да и к тому же флажки ломаются легко, поэтому он у тебя правильно стоит.
ИМХО трубчатые получше флагов будут
ИМХО трубчатые получше флагов будут
Dolby, но не surround
Zen 4, Aleph 3 - и больше ничего не надо.
Zen 4, Aleph 3 - и больше ничего не надо.
у меня трубчатых - валом!!
от 6 до 6800 пикофарад
целая куча
от 6 до 6800 пикофарад
целая куча
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах
По итогу самые плохие - красные флажки?
У кошки 4 ноги: вход, выход, земля и питание.
- Реклама
да они не плохие
они хорошие тем что оч компактные
их обычно ставят в цепи корекции ОУ или в разные штуки в роли шунта
они хорошие тем что оч компактные
их обычно ставят в цепи корекции ОУ или в разные штуки в роли шунта
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах
Почему то бытует мнение,что флажки-ненадёжные конденсаторы.По своему опыту скажу-всё это наговор и муйня,мне ни одного флажка с утечкой не попадалось,а вот дисковых совковых-дофига.Может потому и балаболят,потому что внешне они отличаются только формой корпуса.
Купил на кардачах 6гдв-16-6.
Какой-то он гадостный. Пластик. Звучит отвратно.
Там же продавец пытался напарить ВЧ динамик винницкого производства.
Разницы - хрип Высоцкого в сравнении с Лабертино Ларетти.
И цена 6гдв - 50 гр "винница" 220гр.
Закупил 2 пары кт 818г и кт819г. Менять 837-805 все или только выходные vt-19 vt-20?
Ремонтирую горелый (переплюсовка пит вых) УНЧ-50-8. Поменял транзюки. Но работает только отрицательная ветв (кт837). Положительная молчит как партизан. Что бы это могло быть?
Какой-то он гадостный. Пластик. Звучит отвратно.
Там же продавец пытался напарить ВЧ динамик винницкого производства.
Разницы - хрип Высоцкого в сравнении с Лабертино Ларетти.
И цена 6гдв - 50 гр "винница" 220гр.
Закупил 2 пары кт 818г и кт819г. Менять 837-805 все или только выходные vt-19 vt-20?
Ремонтирую горелый (переплюсовка пит вых) УНЧ-50-8. Поменял транзюки. Но работает только отрицательная ветв (кт837). Положительная молчит как партизан. Что бы это могло быть?
У кошки 4 ноги: вход, выход, земля и питание.
Конечно же все менять 805 и 837.
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
А я все свои унчики буду менять на что-то полуЧше
Ато звук уже не радует
30Гдс буду ставить потомучто двадцатка оч убого звучит
Ато звук уже не радует
30Гдс буду ставить потомучто двадцатка оч убого звучит
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах
А я все свои унчики буду менять на что-то полуЧше
Ато звук уже не радует
30Гдс буду ставить потомучто двадцатка оч убого звучит
Ато звук уже не радует
30Гдс буду ставить потомучто двадцатка оч убого звучит
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах
Сергееч,видишь сходство схем усилков по ссылкам?
http://radiokot.ru/circuit/audio/amplifier/15/
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=2086
http://radiokot.ru/circuit/audio/amplifier/15/
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=2086
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
ага, увидел ПАША
схемка вроде подхожит для меня, но из за конструкции печатной платы, мало схожей с платой УНЧ-50-8 - придется выходники на проводочках не длинных крутить
схемка вроде подхожит для меня, но из за конструкции печатной платы, мало схожей с платой УНЧ-50-8 - придется выходники на проводочках не длинных крутить
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах
Обидно конечно,что родные усилки НАЁ.
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
ничего обидного нету
платы - говно, все дорожки поотлетали, звук тоже не блещет
сейчас склепаю что-то ультра-линейное и будет все хорошо
30ГДС влезает в корпус
я нашел где люди торгуют новыми 30ГДС, там по сравнению с б/у -небо и земля
дифузор бумажный полностью и вообще не двигается в новых и это просто великолепно
70 гривень - штука конечо, но думаю что оно того будет стоить
новый усилок+ новый СЧ - вот это весч будет
above and Beyond заиграет качественно как никогда
платы - говно, все дорожки поотлетали, звук тоже не блещет
сейчас склепаю что-то ультра-линейное и будет все хорошо
30ГДС влезает в корпус
я нашел где люди торгуют новыми 30ГДС, там по сравнению с б/у -небо и земля
дифузор бумажный полностью и вообще не двигается в новых и это просто великолепно
70 гривень - штука конечо, но думаю что оно того будет стоить
новый усилок+ новый СЧ - вот это весч будет
above and Beyond заиграет качественно как никогда
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах
А что за 30ГДС? есть фото этого динамика?
Да. из много вокального транса который слушал ,транс Above & Beyond всех сделали.
кстати 292,294 выпуски окейные. 207 тоже.
Да. из много вокального транса который слушал ,транс Above & Beyond всех сделали.
кстати 292,294 выпуски окейные. 207 тоже.
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.

вот он, но я говорю же на радиорынке нашел ларек, где оч прохаваная женщина торгует динамическими головками и все знает
объяснила мне что и к чему
вот например на фото ты видешь резиновый или бывает шелковый дифузор
а у них там полностью ииз бумаги новый
тоесть какбэ маленькие фирмы делают подпольно подделки
берут старые дины и тупо реставрируют
вот такие вот пироги, а транс мне этот оч нравится, но кумарит что что уже на средней громкости когда слушаю и там идет вокал с пианино и на средней громкости уже призвуки в СЧ есть и пианино галимо звучит, поэтому и хочу менять все
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах
Ясненько!!!
Такие динамики не встречал в жизни. Магнит впечатляет.
На 20ГДС-1 которые купольные и стоят в Эстония 35АС-021 там тоже магнит гигантский.
Такие динамики не встречал в жизни. Магнит впечатляет.
На 20ГДС-1 которые купольные и стоят в Эстония 35АС-021 там тоже магнит гигантский.
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
скоро у меня СЧ будет круче чем у тебя!!!
1:0!!!!!!!!!!!!!!!

1:0!!!!!!!!!!!!!!!
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах


