Имеет смысл менять на что-нить буржуйское для улучшения звука.
В инете читал, что надо менять на OPA134. Цоколевка не совпадает , и в Киеве на кардачах таких нет.
Отзовитесь кто менял операционники и что из этого получилось.
Нет никакой разницы, ни улучшения, ни ухудшения. А что ты хотел добиться? То есть: цель замены?sem238 писал(а):TL071 Вот этот вроде подходит. И цоколевка совпадает. И стоит недорого.
Что скажете?