Эта строчка из статьи.
У автора статьи сказано, что частота ген. выше 100мгц, а транзистор КТ819 работает до 3мгц понятно.
Если есть постоянных штуки 2 - 3 ,чтобы в сумме был сопр. как у подстр. соед. последов. иставьте. Места соединений используйте для настройки.VanLux писал(а):Никогда не думал что у меня будут проблемы с этими подстроечными резисторами. А что из строчника можно сделать? Я что то не пому как его додключать.
Это я не понял, можно прислать рисунок, лучше схему, как вы подключали динамик.VanLux писал(а):А и ещё, питание на первичну не идёт, я динамик подключал он молчит.