ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα (с) Σωκράτης
Уравление симистором от МК
Как вариант: можно взять самый слабенький и маленький сетевой трансформатор, чтоб на выходе давал 1-5 вольт переменки, со вторичной обмотки через резисторы подать на входы (+/-) аналогового компаратора (если в МК есть, иначе взять отдельный компаратор, например в корпусе SO-8, если габариты критичны, и выход соединить с входом МК, вместо компаратора можно и ОУ в соответствующем включении), это обеспечит "самое точное" определение точки перехода через ноль без греющихся балластных резисторов и вопросов про угол срабатывания оптопар.
- Если вы такие умные, то почему тогда строем не ходите?
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα (с) Σωκράτης
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα (с) Σωκράτης
- Реклама
- Сообщения: 119
- Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 20:01:20
Спасибо за советы. Dr Watson, Ваш вариант наиболее оптимальный. Скорее всего так и сделаю. Да и еще вопрос: опытные люди покупают трансформаторы или наматывают сами? В магазинах небольшой выбор трансформаторов...
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 09:33:42
Мотать маломощный трансформатор - дело неблагодарное, ибо чем меньше мощность, тем больше витков в нем будет.
В магазинах сейчас трансформаторов достаточно, лучше конечно же купить
В магазинах сейчас трансформаторов достаточно, лучше конечно же купить
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 14:03:25
у меня была задача таже самая(500W лампы для пайки BGA), и без ФИМ у меня ничего путного не вышло, детектор перехода через ноль был взят со схемы тов. taran_ob (ссылка в сообщении №2 вашей темы), LM358 на вторичку транса, работает отлично! правда есть небольшое запаздывание, но на работу не влияет, а ФИМ программно очень просто реализовать...
- Сообщения: 119
- Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 20:01:20
- Реклама
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 08:35:31
Всем привет. Вот посмотрите сей мануальчик, мне очень помог в освоении.
http://chromotech.ru/int/AVR/Books/Belo ... stvami.zip
http://chromotech.ru/int/AVR/Books/Belo ... stvami.zip
- Сообщения: 119
- Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 20:01:20
Опять возник вопрос. В приложенной схеме симистор открывается только при отрицательной полуволне, а при положительной - не открывается. Если просто подать ноль с микроконтроллера на диод - симистор все время открыт. В чем может быть причина?
- Вложения
-
- Симистор и нагрузка.JPG
- (192.86 КБ) 646 скачиваний
Кажется чего-то не хватаетctpexhih писал(а):Опять возник вопрос. В приложенной схеме симистор открывается только при отрицательной полуволне, а при положительной - не открывается. Если просто подать ноль с микроконтроллера на диод - симистор все время открыт. В чем может быть причина?
глянь тут http://easyelectronics.ru/upravlenie-mo ... -toka.html и сделай точно также!
Даже у стен есть уши...


